alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Story / ... / Stories from the Heart /
Hari Ini Mantanku Menikah
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5be6529360e24b29548b4584/hari-ini-mantanku-menikah

Hari Ini Mantanku Menikah

Hari ini mantan yg menghianati ku menikah dengan teman yg menghianati ku juga.. mereka berdua berkhianat di belakang ku..
Dulu aku merasa hancur.. tapi sekarang aku tertawa karena begitu banyak hal keji ( bahkan mungkin sangat keji) yang sudah mereka lakukan agar bisa bersama.
Aku tertawa karena percaya kata seseorang kepadaku.. " elu tunggu aja, dengan segala sifat dasar mereka, dan kekejian yg sudah mereka lakukan agar bisa bersama, pada suatu saat mereka akan saling menghancurkan satu sama lain "
Aku tersenyum dengan pernikahan mereka karena satu hal..

Salah satu pembalasan yg paling jahat adalah membiarkan musuhmu melakukan kesalahan semakin dalam tanpa mereka sadari
Urutan Terlama
dilanjut dong kan
dr awal gmn ts ktemu ma mantan sampe akhirnya menikah
ditunggu gan
emoticon-Cendol Gan
rasa benci juga tidak akan sedikit mebuatmu lebih baik... emoticon-2 Jempol

lanjutkan sis emoticon-Embarrassment
Diubah oleh ard.tic
Quote:

gw lelaki tulen bree emoticon-Leh Uga
Quote:

sorry bree.. perasaan ane lg blank
Quote:

coba di ikhlaskan saja, memang tidak mudah, tapi di coba perlahan sampai ada doa tulus untuk mereka.
mau membencipun itu hanyalah akan jadikan beban agan bertambah berat
karena kenyataan sekarang mereka telah terikat janji suci yang sah
dan dia bukan takdir dan jodoh agan, hanya caranya saja yang mengikut sertakan agan
move on, mungkin besok atau lusa akan ada yang seseorang yang akan mengantikan posisinya di hati agan.

Quote:

susah bree ngejelasin nya.. emoticon-Smilie
kurang panjang ceritanta
yang pasti Tuhan lagi nyiapin pasangan yg lebih keren buat agan.. cepet move on terus berusaha.. keep semangat gan.. emoticon-Shakehand2

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.