TukangRipiewAvatar border
TS
TukangRipiew
Komposisi Hero Ajaib! Yang Bisa Dicoba Untuk Merajai Event H5!

Halo agan dan sista emoticon-Hai
Ketemu lagi dengan ane di thread ini!emoticon-I Love Indonesia

Kali ini ane mau membahas untuk komposisi hero yang mungkin dapat membantu GanSis untuk untuk memuncaki peringkat teratas event H5 dihelat di kota berjuluk kota kembang atau juga terkenal dengan kota yang memproduksi gadis-gadis cuantik dan bikin gemes yaitu Bandung, hehehee. Event ini dibuat untuk meramaikan gelaran grand final ANC yang akan diselenggarakan di Sabuga Bandung tanggal 10 November 2018!

Hadiahnya lumayan gan, yang punya waktu dan kesempaatan silakan ikuti eventnya di kota Bandung! Selain seru ikutin eventnya, untuk kaum aga ada nilai plusnya nih yaitu bisa sambil cuci mata, secara banyak mojang priangan nu geulis-geulis hehee!

Kita langsung aja ke topik bahasan ane yaitu kompisisi hero yang bisa dijadikan sebagai rekomendasi variasi pilihan sesuai dengan style, kebutuhan dan keinginan agan dan sista!

Quote:

Quote:

Quote:

Perlu diingat, komposisi hero yang ane sebutkan di atas bukan untuk berdiri sendiri bermain solo yang dapat merugikan tim. Tapi untuk saling bersinergi dan melengkapi komposisi yang satu dengan yang lainnya. Kira-kira itu lah komposisi hero eksperimen yang ane rekomendasikan untuk agan dan sista!

Gimana menurut kalian? Kalo GanSis punya rekomendasi hero yang bagus untuk digunakan, boleh kok share disini. Mohon maaf kalo ada kesalahan dari sang pemula kaya ane.

Quote:
4
11.5K
80
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan