rizkitsanAvatar border
TS
rizkitsan
10 Gambar Luar Biasa yang Diambil dari Dalam Alat Musik
Halo, haha! Udah lama gue ngga bikin tread dan gue liat kaskus udah makin kece, jadi betah emoticon-Big Grin

Kali ini gue mau nunjukin 10 foto yang diambil dari dalam alat musik, kaya gitar, biola, dan lain-lain. Ok go!

Ya, dilansir dari boredpanda.com dia adalah seniman asal Rumania, Adrian Borda. Meskipun dia nggak mainin alat musik apa pun. Tapi bukan berarti dia nggak bisa menggunakannya untuk memikat kita. Sebagai eksperimen artistik, Borda ngambil gambar bagian dalam dari alat-alat musik dan seperti inilah hasilnya.

Kenalan dulu sama om Borda

Oke sekarang ini dia hasil jepretan gambarnya!

1. Bagian dalam Cello

Tau cello kan? Ituloh biola gede yang dimaininnya persis kaya biola, yup digesek, tapi karena ngga ditaro dileher ya, diberdiriin. Ya iyalah masa emoticon-Big Grin

"Saya tinggal di Reghin, Rumania, juga disebut kota biola," kata Adrian kepada Bored Panda. “Sebagian besar biola di negara kita dibuat di sini. Saya pelukis surealis dan banyak lukisan saya yang mengandung tema biola. ” Begitu katanya pas diwawancari team bored panda.

2. Masih bagian dalam Cello emoticon-Big Grin

3. Dari sisi yang lainnya, Cello

gue pribadi suka banget sama suara si cello ini, adem-adem gitu sih, cari aja di yutup "Cello Song" dan itu keren banget sih.

4. Oke, sekarang Saxophone

Ituloh terompet yang biasa dimainin dalam orchestra, yang kalo si saxophone ini nyanyiin lagu akad mantep banget dah haha emoticon-Big Grin

Ini dia bagian dalamnya:

“Saya ngga ingat persis berapa banyak yang udah saya foto, kebanyakan alat instrumen itu udah rusak, dan keadaannya kebuka, jadi saya bisa menempatkan kamera di dalamnya. Yang pertama saya ambil adalah double bass yang saya temukan di toko teman. Yang kedua adalah cello Prancis yang sangat tua dari masa Napoleon yang saya temukan di kota Amiens, di sebuah rumah direktur orkestra Dominique Leroy. ” Begitu katanya

5. Gimana bagian dalemnya gitar?

Gini temen-temen.

Kece ya? Kaya rumah klasik gitu haha emoticon-Big Grin

6. Bagian dalam violin a.k.a Biola?

7. Masih violin nih, incredible banget!

8. Violin dari sisi yang lain

9. Kurang ngajar! Keren banget

10 The last, violin

“Itu benar-benar tantangan yang menyenangkan. Sesekali, saya menggunakan serbuk kayu, dan cahaya terbaik adalah bola lampu dari langit-langit. Saya memindahkan cello mengelilingi rumah untuk bermain dengan sudut cahaya yang berbeda. Saya harap seri ini akan terus berlanjut, saya berencana untuk memotret lebih banyak instrumen dan objek menarik lainnya dari perspektif yang tidak biasa. " Begitu katanya.

Menurut kalian gaes, lebih keren yang mana? hoho emoticon-Big Grin

Thank you udah mampir, jangan lupa rate sama cendolnya ye emoticon-Stick Out Tongue 
9
8.8K
90
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan