alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
VIRAL d FB soerang anak menjadi pembicaraan hangat , lihat di sini
2.33 stars - based on 3 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5be531871cbfaa10288b456a/viral-d-fb-soerang-anak-menjadi-pembicaraan-hangat--lihat-di-sini

Pada saat saya membuka akun FACEBOOK saya karna saya ingin menjual barang secara online , tidak sengaja saya melihat percapakan negosiasi antara penjual dan pembeli . Tadi nya saya pikir ya sudahlah nego-nego wajar , namun tidak berselang lama , setelah 30 menit saya lewatkan untuk membaca percakapan anak tersebut dengan pembeli . Tiba-tiba seorang penjual sparepart motor itu lalu memposting percakapan dia dengan pembeli seorang anak .

Seorang penjual sparepart motor itu menjual shockbreaker motor matic , kemudian tidak lama ada yang berkomentar untuk membeli sparepart tersebut , seperti ini percakapan anak tersebut dengan penjual sparepart motor itu.

pembeli : berapa kang ?
penjual : 550 nego
pembeli : uuh mahal amat 
pemjual : iya kang hehe
pembeli : saya kira dapat 150rb kang kalo gk dapet bertarung sama saya 
penjual : haha maaf saya bukan petarung.

begitu percakapan mereka berdua .. sampai saya pun yang baca terbahak-bahak melihatnya.emoticon-Wakakaemoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

namun hal ini jangan kalian kira hanya menjadi viral karna omongan s anak tersebut .. justru kata-kata ini menjadi bahan untuk para pembuat baju kata-kata " dan kini telah hadir baju dengan kata-kata ( di adu jeng aink ) " justru pembicaraan hangat ini menjadi ka uang bagi segelintir orang untuk menciptakan brands tersendiri .
nah bagaimana dengan kalian agan and sis yang membaca topik hangat yang sedang viral ini ?? kalo agan and sis tidak percaya , bisa langsung buka fb agan and sis , dan lihat di fb ya..

bagi saya ya itu hanyalah gurauan seorang pembeli , wajar sih nego-nego .. tapi nego nya jangan sambil tidur juga gan emoticon-Wkwkwkemoticon-Wkwkwk
jadi nya kan kaya gini menjadi viral dadakan , mungkin sebentar lagi jadi artis dadakan juga kayanya ..  intinya . Sekarang jangan asal ucap di media sosial , jika kita berbicara lebih baik kita saring dulu dan pikirkan , apakah perkataan kita akan dinilai benar atau tidak .. karna teknologi semakin canggih masa demi masa..

semoga kalian yang membaca ini mampu membuat kalian terbahak-bahak untuk membacanya ya gan..emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up.

Halaman 1 dari 2
hehehe kenapa gan ? emoticon-Wakaka emoticon-Wow emoticon-Wow
belegug sia ... emoticon-Wkwkwk
hahahaha enya meren kang hahaha emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka
hadeeeeeh....sia sia 3 menit gw disini......
mungkin tu anak sering dikasih makan daging kodok kali waktu masih bocah emoticon-Hammer2
tapi kata-katanya gan and sis jadi brands lho , baju dengan kata-kata di adu jeng aink , mungkin akan jadi baju keluaran terkini gan emoticon-Wow emoticon-Wow emoticon-Wow emoticon-Motret emoticon-Motret
boa edoh
mungkin dia kurang piknik emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk
saya berusaha mengerti

...

ternyata tidak bisa. emoticon-Nohope
Balasan post terpaksapasrah2
tidak bisa apa sis ?? emoticon-Bingung
aaaaa...... ummmmm...... emoticon-Bingung
Anjir !!
ieu jelema kalobaan nginuman cai jamban mereunan emoticon-Ngakak (S)
Wah viral lgi
meren emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka
Halaman 1 dari 2

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.