uliinice
TS
uliinice 
Kenapa Sih Sista Malu Kalo Disuruh Beli Kondom Di Minimarket?

Holaa.... Kembali lagi di trit uliinice.

Beberapa waktu lalu, ane lagi belanja di sebuah minimarket, disana ane ngeliat ada seorang perempuan sedang membeli alat kontrasepsi atau yang biasa kita sebut dengan kondom. Sambil ngelirik kanan kiri kayak orang mau nyopet, cepet-cepet diambil kotak kecil berwarna merah bertuliskan Dur*x , pura-pura ngga ngeliat si mbak kasir, bayar kemudian masukin barang ke kantong lalu cus jalan tanpa nengok kanan kiri lagi.

Saat itu saya kebingungan, si mbak nya perasaan ngga nyuri tapi kok belanja nya uda kayak copet takut kena ciduk emoticon-Hammer
Akhirnya saya menemukan satu alasan kenapa si mbak nya bersikap demikian. Yaitu, MALU?
iye MALU
WHYY??? KENAPA HARUS MALU???

Sebelum nya, kita kenalan dulu yuk, malu itu apa sih? Dan kenapa rasa malu itu timbul?

Spoiler for malu:

Nah, uda tau kan rasa malu sendiri itu apa.
Kali ini ane akan jabarkan kenapa sih sista itu malu membeli kondom atau alat kontrasepsi di minimarket/supermarket?

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Terus gimana dong cara mengatasi nya kalau sista malu dan gak siap membeli alat kontrasepsi di minimarket.

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Demikianlah thread opini ane seputar alasan kenapa sih sista malu belanja alat kontrasepsi serta tips untuk belanja nya.
Tapi bukan berarti ane bilang semua sista malu ya. Banyak juga kok yang biasa aja dan beli karena alasan kesehatan mereka tidak malu. Well, end of these thread, ane cuma mau bilang Apapun itu, seharusnya kita tidak perlu malu jika alasan nya adalah kesehatan.

Spoiler for sumber:

"WRAP IT IN FOIL BEFORE YOU CHECK HER OIL"

H.A.P.P.Y R.E.A.D.I.N.G
uliinice emoticon-Paw
Diubah oleh uliinice 09-11-2018 02:32
KnightDruidtata604aldysadi
aldysadi dan 8 lainnya memberi reputasi
9
6.4K
76
Guest
Urutan