alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Takut Kritik Jokowi, Sudjiwo Tedjo: Dulu Zaman SBY Saya Tidak Takut, Sekarang Takut
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5be3cae298e31b0c388b4569/takut-kritik-jokowi-sudjiwo-tedjo-dulu-zaman-sby-saya-tidak-takut-sekarang-takut

Takut Kritik Jokowi, Sudjiwo Tedjo: Dulu Zaman SBY Saya Tidak Takut, Sekarang Takut

Quote:

4 jt sebulan, masak mau makan gaji buta kalau gak kerja emoticon-Imlek
Kritik opung luhut aja mbah Tedjo.

emoticon-Leh Uga
jadi gini.. makanya takut itu sama tuhan aja

apakah uang bisa membuatmu bahagia?
sama buzzer aja takut. klo ngerasa bener ngapain takut.
nolongin wowok? dia yg berulah kok org disuruh nolong. dia yg suka nyerang pke segala hoax & fitnah, kok ngarep dibantu saat lg jatuh
buzzer nya ngeri2 euy..
udah pemarah, idiot pulak..
kombinasi yg menakutkam..
emoticon-Big Grin
emoticon-Ngakak coba aja liat fb ya pak jokowi tuh banyak yg keritik masih aman aja
terus di kata pki lah aman aj
coba yg sebelah baru pidato d tempat umum emak " rebutan/ buku aja uda ngomel " emoticon-Ngakak
Quote:
Nah sujiwo tejo aja tau mana yg lebih baik antara sby dan mukidi emoticon-Ngakak
"Kok sekarang saya nggak berani? Apa karena saya makin tua? Apa karena cebong-cebong ini lho, akeh mak gruduk (banyak)," ucap Sudjiwo Tedjo.

jadi si ST sendiri bahkan tidak tahu penyebab dia jadi pengecut emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka
hahaha padahal anu
Balasan post pop.pop.duar
Quote:

emoticon-Ngakak emoticon-Leh Uga emoticon-Wakaka

bedakan fitnah sama kritik...
Ingat Jokowi / pemerintah belum pernah melawan balik langsung, loh? mereka membalasnya dengan kerja nyata..
yaa walau pas ga ada hasilnya juga malah dibilang pembohong emoticon-Malu (S)
dan yang ada hasilnya malah ga dianggep emoticon-Malu (S)

kalo pemerintahan sekarang sudah di jalur yang benar, ngapain maksa dikritik? emoticon-Bingung (S)
jadi seniman aman kok, jadi musisi aman kok, jadi penyair, jadi pengusaha kriya, jadi guru balet, jadi dosen seni aman kok..

pak sujiwo tejo hanya kurang bersyukur nampaknya emoticon-Big Grin
Balasan post cipokan.yuk
Quote:

Hoax, fitnah, ngerahin demo, dsb itu ga hanya di 1 kubu wowo aja. Di kubu wiwi juga sama, semua hal dimainin.

Hanya beda kapasitas aja, yg 1 punya banyak media mainstream yg 1 pakai media abal-abal. Cara giring opininya lebih profesional kubu wiwi. Jd bisa lebih menutupi hoaxnya kubu dia.

Ini politik
Ga ada yg 100% bersih, ga ada yg 100% kotor

"Kok sekarang saya nggak berani? Apa karena saya makin tua? Apa karena cebong-cebong ini lho, akeh mak gruduk (banyak)," ucap Sudjiwo Tedjo

Internet bullying is real emoticon-Leh Uga
Mungkin karena dia sendiri cebong emoticon-Wkwkwk
Yoi Brader...

REPUBLIK "JANCUKERS"

[\Quote\\]"Dulu kita nggak sensitif begini, kenapa jadi sensitif? Apa karena daya beli masyarakat?" tanya Sudjiwo Tedjo.[\quote\\]

Koq serasa mendengar komen bocah kemarin sore ya...

:bingun:

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.