alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Surat Pembaca /
Pelayanan/ Oknum DHL Express Semarang
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5be2dee696bde60a748b4567/pelayanan--oknum-dhl-express-semarang

Pelayanan/ Oknum DHL Express Semarang

Perlu diketahui, prosedur pemeriksaaan paket barang impor yang dilakukan oleh Bea dan Cukai di DHL Express Semarangdan Kantor Pos (EMS) Airlangga Semarang berbeda

Pengurusan Kepabeaan DHL ExpressSemarang

Spoiler for Kepabeaan DHL Express Semarang:

Pengurusan KepabeaanKantor Pos (EMS) Airlangga Semarang

Spoiler for Kepabeaan Kantor Pos Airlangga Semarang:

Kasus permasalahan

Spoiler for Kasus Permasalahan:

Kemungkinan Permasalahan

Spoiler for Kemungkinan Penyebab Permasalahan:

Indikasi Kelalaian

Spoiler for Indikasi Permasalahan:

Menurut saya, berdasarkan prosedur ada kelalaian yang dilakukan oleh pihak DHL Express Semarang dengan tidak memberikan kabar lanjutan dari barang kiriman saya.

Mohon tanggapan DHL Express Semarang, sebab ini bukan pertama kali terjadi.

Terimakasih

Reserve
Reserve
Reserve
Reserve
Ngapain harus warna warni sih?

Bikin mata sepet, kek ababil baru belajar HTML/CSS di friendster.

emoticon-Wakaka
Pusing ane sebenernya bro baca surat ente, udah warna warni.. pake detail bgt lg ksh penjelasan ini itu.. yg pnting tuh masalah ente aja yg difokusin tulis..
masalah arti tempat penimbunan, dll mah ga penting2 bgt lah dijabarin.. ane tau niat ente baik buat nambah wawasan kaskuser, tpi ga gitu jg bro..fokus aja sm masalahnya. oke ya
Pusing ane sebenernya bro baca surat ente, udah warna warni.. pake detail bgt lg ksh penjelasan ini itu.. yg pnting tuh masalah ente aja yg difokusin tulis..
masalah arti tempat penimbunan, dll mah ga penting2 bgt lah dijabarin.. ane tau niat ente baik buat nambah wawasan kaskuser, tpi ga gitu jg bro..fokus aja sm masalahnya. oke ya

Quote:

Ajarin ajarin
Diubah oleh deteknologi

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.