alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
kaskus udh jadi ABG 19 tahun
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5be25d88a09a395e7e8b4572/kaskus-udh-jadi-abg-19-tahun

selamat pagi akang akang semua, gimana keadaan kalian,s emoga sehat selalu ya, dalam rangka memperingati ulang tahun kaskus yang ke 19, disini ane akan ikut emeriahkan event kompetisi menulis tetnang kaskus, ini semua adalah unek unek ane yang slama ini ane simpan mengenai kaskus gan, monggo kitta lihat ya

perkenalan ane sama kaskus sebenarnya masiih dibilang baru gan, karen ane baru beberapa bulan mulai jadi kreator kaskus, tapi menurut ane kaskus telah merubah orang pengangguran seperti ane bisa menjadi sesuatu yang lebih berguna dan bisa memiliki chanel yang banyak, hal ini bisa kita lihat kalau kaskus memiliki forum forum yang banyak, dari pecinta kartu yugi hingga ada perkumpulan catur gan, disini kami bisa mendapatkan wadah yang tepat untuk sesama pecinta hobbi hobi yang gak biasa

ane juga selama ngaskus bisa menambah wawasan yang baru, dari wawasan yang sangat penting hingga wawasan yang receh sekalipun, itu bisa menambah pengetahuan ane yang di kesehariaannya sangat  malas buka buku, bahasa yang digunakan oelh kaskuser lain adalah bahasa yang enak buat dibaca, sehingga para pembaca semakin senang membacanya, setelah mendaftar event event kreator, ane juga semakin rajin dalam menulis di kaskus, sayang ane belum bisa menjadi Hot thread dan juga belum bisa merasakan menjadi juara di event menulis, tetapi itu tidak menyurutkan semangat ane yang tetap mau belajar gan, menurut ane 3000 point bisa menjadi lecutan buat ane yang pengangguran ini untuk bisa tetap berkaya di kaskuser

yang terakhir ini adalah keluh kesah ane yang palng sering adalah, agan agan kaskus terkadang mudah terlsulut emosinya gaan, jadi suka berantem di kolom komentar untuk meributkan hal yang gak penting, semoga para momod kaskus langsung sigap kalau ada yang berantem berantem kayak gitu gan

harapan ane kepada kaskus adalah semoga tampilan kaskus semakin bagus dan juga semakin banyak event event menulis kaskus tiap bulan, karena hal itu bisa membuat orang orang kayak ane semakin semangat lagi untuk bisa berkarya di platform ini, semoga juga kaskus bisa panjang umur ya gan, jangan sampe mati di tengah jalan ya gan

sekian dan terimakasih

sumber gamber google.com
Pertamax emoticon-Pertamax

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.