alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / ... / Gosip Nyok! /
Pengen Beli Komputer Tapi Gak Ada Duit
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5be187d5ddd770ef098b4567/pengen-beli-komputer-tapi-gak-ada-duit

Pengen Beli Komputer Tapi Gak Ada Duit

Hallow agans n sistas!!!!!! 
Perkenalkan nama ane Lucky Setiawan, saya itu masih anak REMAJA jadi jangan panggil ane om gan cukup sebut gw cs aja gak usah yang lain (Dibaca ce'es). 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Siapa sih pas jaman jaman BOCILgak mau yang namanya Komputer Idaman / PS ?, kalo ada juga orang orang yang Kutu Buku To The MAX ( Maap Alay ) kali ya wkwkwkwk.

Ceritanya nih, Pas SD kelas 3 ane udh tau namanya Facebook, atau Game2 yang ada di Web dan dulu seinget ane Jaman''nye BOCILitu ane ud dibeliin PS2 ( 2004 ) . nah, Setelah berkembangnya jaman n teknologi ane liat Youtuber yang namanya Reza 'Arap' Oktovian dari situ lah saya berniat untuk membeli PC Gaming yg Hedon, gak dari si Arap juga si dri Youtuber Gaming lainnya juga :v. Dan akhirnya........... gw nabung lah, duit jajan gw gw tabungin dan  gw gak jajan di sekolahan wkwkwk sampe kelaperan cuy, Segitu niatnya ane untuk Komputer IDAMAN. Berjalannya waktu, dan akhirnya sudah kekumpul 4 JT dan katanya ( Katanya ) mau ditambahin sama bapa gw buat beli kompi idaman *dlm hati udh seneng banged wa :P, n udh mau jalan ke mangdu ehhh Komponen-Komponen PC yg gwa mo rakit harganya naik donk ( Dollar pd saat itu sih lagi naik bener ) dan gw gak jadi beli PC *Seberapa Kamprettnya MOMENT itu :v, udh janjian mau maen game MHW ( Monster Hunter World ) sama temen sekolah ehhhhh gak jadi beli PC :v.Dan pada akhirnya ane beli HP :v. 

-----Sekian Cerita ane...........

SORRY YA MASIH JELEK KATA2NYA MASIH PEMULA INI WA 

+Jangan lupa ya Follow Instagram ane : @luckysetia1

+Bolehlah kalo suka sama ceritanya Share sikit ke temen2 

? Ada yang Sepengalaman sama ane ? 

!!!!! Jangan Ragu juga buat minta lanjut, ada cerita lagi soalnya !!!!!

emoticon-Sundul

SALAM KENAL CUYYY 

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
Menabunglah Untuk Masa Depan mu !

bye........

gw pindahin ke gosip nyok ye emoticon-Nohope
Diubah oleh funk

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.