FirannyAvatar border
TS
Firanny
Komunitas Badminton JOGJA (umum. 20-35tahun)
Makin hari, usia makin bertambah, kegiatan juga bertambah, tapi stamina makin menurun, waktu istirahat juga makin minim.
Alangkah baiknya, jika kita di usia-usia remaja-dewasa ini mengalokasi waktu sedikit-sedikitnya untuk olahraga.

Olahraga itu penting untuk jaga stamina, dengan olahraga justru makin banyak aktivitas, badan makin nggak kerasa capek karna otot2 sering dilatih dan stamina semakin meningkat.

Kenalin, disini saya, cewek, 25 tahun, status married, bekerja swasta, ingin mengajak rekan-rekan kaskusers untuk membuat komunitas Badminton di Jogja untuk umum (range umur 20-35 tahun), tidak terbatas lulusan mana, pendidikan apa, kerja dimana, gendernya apa, yang penting bisa "BADMINTON".

Kenapa saya pilih yang bisa badminton?
Karna kalo amatir sekali, nanti komunitasnya agak lama berkembangnya, dan mohon maap nih ya, saya orangnya ga bisa sabaran kalo suruh ngajarin (jujur gapapa ya, daripada munafik, tau-tau ngomel dibelakang) tapiiii kalo didampingi dengan rekannya yg bisa badminton dan memang bener-bener niat mau bisa badminton, yuk mari, terbuka dengan sangat emoticon-Smilie
Kalo beneran pengen sehat, pengen punya kenalan temen baru, pengen nyalurin hobi badmintonnya tapi bingung gimana caranya, yuk PM saya kasih tau nomor Whatsapp nya, nanti kita bisa lanjut by chat..
Minimal 3 orang yang berminat, bisa kita agendakan jadwal badminton segera 😁
Btw, lokasi mainnya kemungkinan di sekitar babarsari ya.

Thankyou..
Salam sehat.. Salam Kaskusers..
1
5.4K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan