alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Sports / Liga Mahasiswa ( Lima ) /
2018_FUTSAL_CJYC_Yudistinurh_Hari 4
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bddac77ded770d4478b4572/2018futsalcjycyudistinurhhari-4

Waktu
Waktu
Lambat ... Ketika kita menunggu
Cepat ... Ketika kita takut
Lama ... Ketika kita sedih
Singkat ... Ketika kita bahagia
Tak ada habisnya ... Ketika kita sakit
Mematikan ... Ketika kita bosan
Dan
Tidak terasa ... Ketika kita puas
Waktu tidak dapat diukur melalui jam tangan hanya dapat ditentukan oleh perasaan kita.

Hai semua !
Semoga selalu dalam keadaan yang luar biasa,!

Pengalaman hari keempat panpel LIMA Futsal Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference (CJYC) 2018

Udah 4 hari nih, Ane jadi panpel Lima, hari ini bisa dikatakan bahwa perasaan Ane campur aduk alias tanggung, secara umum dapat dikatakan bahwa pada hari keempat ini Ane merasa jenuh dan penat. Namun disisi lain juga Ane sudah mulai merasa terbiasa dengan rutinitas pekerjaan dan job desk dengan segala macamnya. Boleh dikatakan juga kalau hari keempat ini udah jadi waktu yang mapan buat Ane, udah tau lah semua pekerjaan Ane mau di screening penonton, pemain, tribun VIP, penonton, pemain, sudah tau lah celah2 nya Ane kudu ngapain aja.

Ane ngerasa kalo komunikasi dan pembagian kerja tim menjadi penting di saat seperti ini, saling tahu dan mengerti satu dengan yang lain, berfikir bahwa "Dia, dan semua orang pasti juga merasakan apa yang kita rasakan saat berhadapan dengan suatu kondisi yang sama". Berkompromi menjadi hal yang utama, hari ini Ane banyak melakukan kompromi termasuk bagi-bagi waktu dengan panitia yang lain, siapa yang naik turun siapa yang harus stay, semua harus dikompromikan supaya kita bisa mengatur diri kita sendiri dan nggk terlalu capek dalam waktu yang terus menerus dan punya waktu untuk beristirahat dan lain sebagainya.

Mungkin sekian, sebelumnya Ane sampaikan bahwa segala hal negatif yang ada didunia ini baik itu capek, penat, emosi, kesusahan, tekanan, hambatan dan lain sebagainya itu ada agar kita bisa mengerti tentang nyaman, aman, tenteram dan semua hal positif serta bisa lebih mensyukurinya.

"Tidak pernah ada waktu yang cukup untuk melakukan hal dengan baik; tapi selalu ada waktu yang cukup untuk melakukan hal dengan lebih baik lagi." 
(Jack Bergman)

Salam! 
Go Share Positive and Precious Experience !
Because Sharing is Caring!

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.