alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama & Investasi /
Butuh Suntikan Modal Profit Lumayan Jangka Kurang Lebih 1 Bulan
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bdd5bd09252339f6d8b457a/butuh-suntikan-modal-profit-lumayan-jangka-kurang-lebih-1-bulan

Butuh Suntikan Modal Profit Lumayan Jangka Kurang Lebih 1 Bulan

siang gan.
butuh suntikan modal usaha sebesar 12jt, jangka waktu sampai akhir desember.

Modal ini akan digunakan untuk sewa tempat usaha, sedsngksn usaha yang akan saya rintis adskah WARMINDO, lokasi jogja

Dibagi jadi 6 slot @slot: 2jt
Perhitungan keuntungan 10% untuk per slot. Jadi jika agan invest 1slot otomatis akhir desember agan akan terima 2jt + 10% (200rb) jd agan akan terima 2,2jt saat akhir masa kontrak.

Masa kontrak hanya sampai akhir desember 2018 (bahkan bisa lebih cepat)

Update sisa 2 slot

Yang minat bisa pm atau WA: 0895-3282-8926
Diubah oleh hoomans.co
List slot:
1. Gan yudo
2. Gan yudo
3. Gan yudo
4. Gan arifin
5.
6.
Diubah oleh hoomans.co
up up
up....
up up up
up upup
up up up sisa 3 slot
up upup
up up up
jaminannya apa?
Quote:

Siang gan...saya cuma bisa jaminkan bpjs ketenagakerjaan yang mau saya cairkan di bulan desember ini, saldo di bpjstku saya 25jt.
up up up
Quote:

gan, sekedar saran nih, bukan menggurui, lbh Bagus agan buat spk, trus foto lokasinya udah ada gan? . ntar agan tampilin, nah, nanti para kaskuser pasti bakalan makin tertarik invest di agan
Quote:

SpK siap gan klw ada yg minat, untuk foto blm ada soalnya blm sewa tempat, ini modal kan untuk sewa tempat gan, sebener e bisa nunggu sampe bpjs cair tp lebih cpt lebih baik menurut anw makane saya buka trit ini.
Btw makasih saran e gan
Quote:

siap gan. ane doain smoga cpt spt investor dan usahanya bs berjalan dgn lancar gan

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.