alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Wanita Ini Dibayar Untuk Makan, Sampe Dia Ga Inget Apa Yang Dimakannya Hari Ini
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bdd3351925233ca3f8b456b/wanita-ini-dibayar-untuk-makan-sampe-dia-ga-inget-apa-yang-dimakannya-hari-ini

Di dunia ini ada dua jenis orang, yang pertama adalah dia yang berusaha mati-matian untuk mengurangi asupan makanannya agar memiliki badan yang kurus dan yang satu lagi adalah orang yang berusaha mati-matian untuk menaikkan berat badannya karena badannya yang terlalu kurus. Sayangnya cara menaikkan berart badan menurut ane lebih enak dan menyenangkan dibanding cara untuk menurunkan berat badan.

Quote:

Quote:

Quote:

Entah kenapa ane heran sama pemikirannya itu. Kok mau-maunya disuruh makan yang banyak sampe perutnya tumpah-tumpah kayak gitu emoticon-Takut (S). Apalah ane yang makan angin aja udah nambah 1 kilo emoticon-Big Grin.

Btw buat agan-agan yang doyan BBW biasa aja liatnya woy emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin.

Dibayar makan upil mau aja kali emoticon-Ngakak
Pasti menjepit bangat itu emoticon-Malu
toge bree emoticon-Ultah
gendut klo sehat gpp dah lah gerak aja kyknya susah itu
Quote:

upil ane nih makan gan emoticon-Big Grin

Quote:

apanya yg menjepit MAIMUNAHHH emoticon-Big Grin

Quote:

monTOk GEde ya gan? emoticon-Big Grin
apapun makanannya, minumnya teh botol sosroemoticon-Big Grin
Quote:

nafas kayaknya juga udah engap2 emoticon-Big Grin

Quote:

BBW emoticon-Big Grin

Quote:

kirain minumnya teh sisri emoticon-Big Grin
bikin batuk
Makannya dr atas atau dr bawah tuh?...

itu gendut yg gak sehat kyknya kalo diliat dari dia makan apa aja...rawan penyakit itu gendutnya
para feeder gamau ke Afrika apa yg masih banyak orang kelaparan emoticon-Embarrassment

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.