alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Novel: Saya Kecewa Apabila Jokowi Takut
3 stars - based on 6 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bdc1c4c60e24b08598b4567/novel-saya-kecewa-apabila-jokowi-takut

Novel menduga pihak kepolisian belum berani mengungkap kasus penyiraman air keras yang menimpanya. Novel pun bisa memaklumi jika hal itu benar terjadi dalam internal kepolisian.

"Saya pikir kalau pimpinan Polri takut mengungkap, itu ada wajarnya karena pimpinan Polri bisa diintervensi oleh politik dan lain-lain," kata Novel Baswedan Dalam diskusi publik bertema "Kami Dibairkan Buta, Presiden Kemana?", Kamis (1/11/2018).

Menurut Novel, karena kasusnya bukan pidana biasa, dia mengatakan diperlukan peran aktif Presiden Joko Widodo untuk mendorong agar penegak hukum mengungkap kasus penyiraman air keras itu.

“Saya kecewa apabila Jokowi bersikap takut seperti anggapannya kepada Polri. Pertanyaannya, kira-kira Presiden takut enggak mengungkap ini? Kalau Presiden takut mengungkap ini, saya sangat sedih," ujar Novel.

"Kenapa? Karena Presiden yang paling bisa kita harapkan dan yang memimpin bangsa ini," tambah dia.Wajah Novel disiram air keras oleh orang tak dikenal seusai menjalankan shalat subuh di masjid dekat kediamannya, pada 11 April 2017 lalu.
#NOVELBASWWEDAN #TITOKARNAVIAN #JOKOWI
https://www.harianterbit.com/nasiona...a-Jokowi-Takut

maaf pak,tebang pilih sudah biasa di rezim kami. nanti kami dimarahi PM eh siapa ajalah. silahkan...

Ngadu ke PBB vel emoticon-Wink
salim aja dulu lah sama maknyak, biar ga dijewer
Quote:
Golongan dongo, nasbung goblok emoticon-Wkwkwk

MALAH MAU NGUNGKAP KASUS KASHOGGI... INI AJA KAGAK KELAR
kayak gini mau 2 periode emoticon-babi
Kasihan pak Novel...

Nastak juga tega nyiram pak Novel emoticon-Mewek
nopel kena karma mungkin. waktu masih jadi wereng kelakuannya kaya apa
Balasan post heavenisnomore
Quote:

jd klo yg onoh menang pilpres yakin bakal kelar? yg dulu di culik2in aja ga pernah keliatan lagi
emoticon-Leh Uga
Quote:

apa urusannya presiden sama polisi?
jadi suruh presiden intervensi polri gitu?
orang kpk tapi gak ngerti fungsi antar lembaga emoticon-Smilie

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.