alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Wanita Dituding Penculik Ngaku Punya Ilmu, Tak Kesakitan Dipukuli Berdarah
3 stars - based on 8 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bdb923eded770320d8b4576/wanita-dituding-penculik-ngaku-punya-ilmu-tak-kesakitan-dipukuli-berdarah

Wanita Dituding Penculik Ngaku Punya Ilmu, Tak Kesakitan Dipukuli Berdarah

Seorang wanita tanpa identitas dituding sebagai penculik anak, babak-belur dimassa warga, Selasa (30/10/2018) dinihari.

Pantauan metro24jam.com di lokasi, wajah dan kepala perempuan tersebut berlumuran darah akibat amuk massa itu.

Warga juga nyaris membakar perempuan yang mengaku bernama Desti itu, setelah diikatkan pada sebatang tiang listrik di Jalan Tambunan, persis di depan hotel Florain, Kecamatan Siantar Marihat, Siantar.

Pasalnya, wanita juga yang mengaku gila, itu terlihat tak sedikit pun merasa sakit meski tubuhnya bertubi-tubi dipukuli puluhan massa.

Tak terdengar suara mengaduh meski sejumlah tendangan dan pukulan diarahkan ke bagian wajah, kepala dan matanya. Padahal, darah segar sudah mengucur dari kepalanya.

Saat ditanyai, Desti mengaku tujuannyanya ke Siantar adalah untuk mencari anaknya.

“Saya cari anak saya om. Aku pikir, ada anak mirip anak ku tadi om di rumah itu. Aku orang Minang Om, rumah ku di Linta Buo. Aku jalan kaki ke sini,” katanya kepada metro24jam.com.

Wanita itu juga mengaku bahwa dirinya mempunyai ilmu kanuragan. “Aku punya ilmu om, dikasih orang,” kata dia.

Meski begitu, wanita tersebut terus berupaya meyakinkan warga bahwa dirinya memang gila.

“Saya orang gila om, jangan pukuli saya om,” pintanya.

Namun, ucapan perempuan itu malah membuat emosi warga semakin memuncak. Mereka akhirnya semakin beringas menghajar Desti.

“Keluarkan ilmu mu semua! Siapa yang nyuru kau ke sini?” teriak warga sembari melepaskan tinju berkali-kali ke wajah Desti.

Diketahui sebelumnya, wanita tersebut ditangkap warga setelah dipergoki usai mengobok-obok kediaman Simanjuntak di Jalan Tambunan, Kecamatan Siantar Marihat, Siantar, Selasa (30/10/2018) sekira pukul 1.00 Wib. (zeg)

Boru Sumut berilmu gila

Kalau digengbeng, dia teriak apa yah? emoticon-Leh Uga
Diubah oleh Kaskus Support 15
tipikal yg S&M kah?
walah main hakim sendiri
ga diserahin polisi aja
akibat rawan penculikan
Anjayyy punya tektok kok berdarah emoticon-Leh Uga
Quote:
serem bos emoticon-Takut
Orang gila jaman now..... emoticon-Big Grin
Baru kali ini ada orang gila ngaku orang gila emoticon-Leh Uga
Balasan post maspimang
Quote:

ada noh kemaren, si uno. emoticon-Ngacir Tubrukan
Harusnya panggilin dinas sosial lah, sedih gw masyarakat pada main hakim sendiri. emoticon-Berduka (S)
di gengbeng teriak wik wik wik wik wik
ini akibat karena berita simpang siur
banyak berita pas dicek hoax, penculikan diGresik
ga taunya bapaknya sendiri, krn masalah keluarha. bapaknya ditangkap polisi

jangan sampe, kejadian dulu terulang
ada bapak cari rumah anaknya, dicurigai sebagai penculik
dihakimi lalu dibunuh massa, setelah ditelusuri cuma
lagi kebingungan cari rumah anaknya, pas ketemu anaknya
bapaknya sudah gak bernyawa

dan banyak lagi, kasus karena salah sasaran
padahal, berita penculikan banyak yang hoax
paling enak gebugin maling/begal/rampok
gokil... kelakuan bar-bar terbukti masih ada
Quote:

S7 gan...
Balasan post codot.1
Quote:

Baru tahu ane ada lagu itu karena komen ente

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.