alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Ini Lah Rahasia Dibalik Bocah Kepala Buntung Yang Udah Bikin Heboh Dunia Maya
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bdb015edad770d92c8b4568/ini-lah-rahasia-dibalik-bocah-kepala-buntung-yang-udah-bikin-heboh-dunia-maya

Ini Lah Rahasia Dibalik Bocah Kepala Buntung Yang Udah Bikin Heboh Dunia Maya

Kemarin dan hari ini orang-orang diluar sana sedang berlomba-lomba menggunakan kostum yang paling menyeramkan. Hal ini dikarenakan sebuah tradisi di beberapa negara untuk memperingati Halloween. Biasanya selain menggunakan kostum, mereka akan mendekor rumahnya seseram mungkin. Namun tidak semua orang terlihat menyeramkan, sebagian malah ada yang terlihat konyol dengan kostum yeng mereka gunakan. Tentu karena ekspektasi tak sesuai dengan realita.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Seandainya ane bisa pake bahasa Filipin tentu akan ane ucapin pake bahasa sana. Berhubung satu-satuya bahasa Filipin yang ane ngerti cuma "pinoy" maka ane ucapin pake bahasa Indonesia aja. Mana orang Indonesia sama orang Filipina berantem mulu kalo di game online. Jadi susah buat ane punya temen orang Filipiin. Tapi terimakasih Mr. Jhon kau telah memperkenalkan ane dengan berbagai macam orang Filipin. Eh emoticon-Big Grin.

Lha wong cumak kostum helowin lhoo emoticon-Nohope
weh .. serem juga kalo tiba tiba ketemu di jalan sepi... kreatif bener dah emaknye,..
ane kira penampakan jin emoticon-Big Grin
Quote:

kalo mau heboh mah happy birthday emoticon-Big Grin

Quote:

iya emang gan

Quote:

lumayan bikin jantungan juga ya emoticon-Big Grin
pinoy ternyata. ako mid. talaga

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.