alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Hobby / Hobby & Community /
2018_FUTSAL_CJYC_ANNISA ANI S_HARI PERTAMA
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bda55c8de2cf2826d8b4581/2018futsalcjycannisa-ani-shari-pertama

2018_FUTSAL_CJYC_ANNISA ANI S_HARI PERTAMA

Perkenalkan namaku Annisa Ani S. Sebelumnya aku pernah kuliah di Telkom University dan sekarang aku kuliah di Jogja Film Academy, di JFA aku kuliah dengan jurusan Perfilman. Dari kecil aku suka dengan olarahraga, bermacam-macam, semenjak masuk SMA aku mulai mempunyai hobi baru yaitu fotografi dan editing video. Menurutku hobi baruku ini bisa digabungkan dengan olahraga, jadi ke22 nya sangat menyenangkan. Oh iyaa aku juga punya instagram dimana aku mengupload hasil fotografiku 😂 @annisaani.aa dan 1 lagi instagram personalku @annisaani. Jangan lupa di follow ya hehe. Oh ya dari hobiku yg suka basket dan fotografi dan instagram fotografiku, disitu aku mulai punya pengalaman kerja, dimana hobi yg menghasilkan uang. Jadi waktu SMA aku pernah diajak untuk menjadi fotografer di event basket kotaku, dan aku bekerja di PERBASI kotaku, hanya selama event berlangsung dan itu aku merasa bisa menghasilkan uang dari olahraga dan fotografi.

Masuk kedunia perkuliahan aku sempat vakum karena tidak sempat menjalankan hobiku, karena aku sibuk dengan perkuliahanku sewaktu masih di Tel-U. Dan ketika aku pindah kampus, hobiku menjadi rutinitasku karena jurusan yg kuambil sama dengan hobiku. Pada saat itu aku juga aku melihat postingan dari LIMA mencari panitia, dan seketika juga aku daftar. Ingin aku daftar sebagai fotografer, namun krn pada saat ini lensa yg biasa aku pakai sedang tidak ada jadi aku memutuskan untuk menjadi medis, krn dari SMP aku udh sering menjadi bagian dari medis. Menunggu interview, dan akhirnya aku diterima. Selama hari pertama aku menikmati menjadi panitia. Menyenangkan bisa menonton pertandingan setiap hari, dan selalu siap siaga dalam tiap pertandingan.
Urutan Terlama

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.