alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama & Investasi /
NEED MONEY FOR BUSINESS AND SPECIAL NEEDS
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bd9e0699e7404e11c8b4567/need-money-for-business-and-special-needs

NEED MONEY FOR BUSINESS AND SPECIAL NEEDS

Selamat malam agan-agan kaskusemoticon-Cek PM (S)

Pertama-tama, kalau ada yang bisa baca ini, makasi ye yang udah luwangin waktu buat baca, sedikit attention sangat berarti

Sedikit cerita ni, ane sedang membutuhkan modal untuk bisnis (mencari sesuap nasi dan sebongkah berlian udah kepengen nikah nih ganemoticon-Najis (S) ), sudah memasuki minggu kedua ane berfikir untuk solusi nya niemoticon-Najis (S)emoticon-Najis (S)
Sebenernya si udah 2 option nih ane pikirin :
1. Kredit tanpa anggunan udeh
2. Pinjaman uang pake BPKB

Nah kebetulan,
ane udah nyoba yang pertama, tapi pas ane liat kudu jadi karyawan 1 tahun dulu di perusahaan ane sedangkan ane masih ke 6 bulan ne dikantoremoticon-thumbdown
nah yang kedua, ane coba untuk pinjaman uang BPKB, kebetulan mobil ane ni rada tua, mobil eropa usia 2001 (udah jadi paman he he he)emoticon-thumbdown

Dua-dua nya udah ane coba, tapi failed......             

Ane butuh solusi sekarang, bagimana cara biar bisa dapat modal tanpa harus ada jaminan tersebut... udah buntu nih ane, tapi ane masih usaha pengen nanya sana-sini tapi pengen tau tetep kejelasan nya juga mengingat banyak sekali yang nipu nih gan.

Ada solusi gak agan-agan semuanya.......

Mohon dibantu dan diarahkan bila ada info gan 
emoticon-Sorryemoticon-Sorry

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.