alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / Games /
top 5 tank yag sering di pick di turnament MPL
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bd9ca2014088d6f138b4567/top-5-tank-yag-sering-di-pick-di-turnament-mpl

selamat siang gan, gimana kabar kalian, semoga baik baik aja ya gan, kali ini ane akan ngebahas mengenai esport gan, tetapi kali ini ane akan ngebahas mengenai esport mobile legend gan, nah karena mpl sekarang sudah sampai season 2, ane terkadang menonton dan juga menyaksikan pertandingan ane sampe hapal tim fight dan juga peran peran yang ada di setiap pertarungan nah disini ane akan share mengenai hero tank apasaja yang kemungkinan hadir disetiap pertandingan gan lagsung aja gan

1. akai
akai menurua ane adalah hero yang paling gampang untuk mengatur team fight, skill skill yang dimiliki akai mampu membantu ti agarbisa mendapat keenangan dengan mudah, sekali di jepit oleh skill blender kemungkinan musuh akan bisa langsung mati gan, jadi kalian kalau bigung mau masterin hero tank apa, akai menjadi salah satu solusinya ga

2. johnson
hero ini menjadi langganan pick gan, dikarenakan kemampuannya yang bisa dibilang sungguh menyebalkan bagi musuh karena dia punya kemampuan untuk membonceng temannya dan langsung melakukan penyergapan dan dijamin musuh bisa mati hanya dengan sekali combo aja gan

3. minotaur
di season ini setelah mendapatkan buff, hero minotaur sangat banyak digunakan oleh para pemain, hal ini dikarenakan skill ultinya yang bisa langsung memporakporandakan perang ditambah dia bisa ngeheal teman seperjuangannya gan, jadi kalau ada minotaur dijamin marskaman akan aman gan

4. lolita
walaupun hero ini agak sedikit susah untuk dipakai karena skillnya sangat mudah untuk dihentikan, tetapi menurut ane hero ini layak dijadikan hero yang wajib di pick karena skill ultinya bisa mencakup area yang sangat banyak, ini sangat cocok untuk tim yang  selalu war dalam arak pendek gan

5. grock
ini adalah tank yang bertipe sedikit asasin gan, damage dia yang sangat besar mampu membuat mush kabur, apalagi diearly game hero ini bisa langsung membuat mm setengah darah, tetapi walapun begitu banyak player yang salah dalam menggunakan grock gam kebanyakan dari mereka menggunakan grock untuk build fighter

sekian pembahasan mengenai hero hero tank yang banyak di pick di MPL season 2, kalau ane punya kesalahan atau kalian punya tanggapan berbeda monggo di share kebawah

sekian dan terima kasih

sumber gambar : google.com

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.