alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / Games /
top5 pemain pro esport mobile legend dengan role tanker
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bd9bbd95a5163ad098b4567/top5-pemain-pro-esport-mobile-legend-dengan-role-tanker

selamat malam gan, kali ini ane akan sedikit membahas tentang game esport mobile legend, tetapi yang ane bahas adalah mengenai role role di mobile legend, permainan mobile legend sekarang ini sedang naik hypenya gan, banyak orang orang yang bermain mobile legend guna menjadi pro player, tetapi mereka tidak mengerti berain role, bermain hanya acak acakan doang, sebenarnya kunci dari permainan mobile legend adalah kerja sama tim, kerja sama tim sangat dibutuhkan untuk mendapatkan kemenangan di dalam tim, tidak hanya hero marskman atau asasin tiam role memiliki peranannya masing masing, nah disini ane akan share mengenai top 5 pemain tanker yang ada di Indonesia

1. donkey
ini adalah pemain tanker andalan ane gan, kalau dia pick hero tanker dijamin musuh pada milih udahan aja dari main game ini gan, ditambah lagi dia permainannya sangat bar-bar dan sangat membantu tim fight, kerjasama yang  apik di tim ini bisa membawakan kemenangan bagi tim

2. IOS
sama dengan donkey, ios juga memiliki kemampuan lebih ketika dia menggunakan hero tanker, ios mampu melindungi marskaman dengan baik sehingga marskman dapat farming dengan aman gan, tapi sebenarnya ios bukan full tanker gan

3. marsha
marsha adalah salah satu tanker yang juga bisa diandalkan, hero andalannya adalah akai gan, kalau dia pakai akai dia akan sangat sulit dibunuh, kalau dia menggunakan akai terkadang kita suka kesel sendiri melihat kemapuannya yang seolah olah tak habis habis, kunci permainannya adalah timing dan posisi yang tepat gan

4. liam
pemain rrq yang satu ini kalau kita liat perawakannya kelihatanya kallem dan adem aja gan, tetapi kalau dia udh main dengan role tanker ya pasti kalian semua akan gak nyangka kalau orang sekecil ini mampu bermain seluar biasa itu, walaupun dia masih baru di tim rrq tetapi kemampuannya dalam bekerjasama tak usah diragukan lagi

5. yor

hampir sama dengan liam, yor memiliki kemampuan diatas rata-rata dalam menggunakan tanker, terkadang musuh suka ngebet ingin membunuh yot karena darahnya tinggal sedikit, tetapi itu adalah teknik dari yor untuk menarik perhatian musuh dan bisa memenangkan war

ya sekian yang dapat saya bagikan, kalau kalian punya pendapat sendiri silahkan tulis di koment bawah

terimakasih

sumber gamber : google.com
Urutan Terlama

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.