alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Sports / Liga Mahasiswa ( Lima ) /
2018_FUTSAL_CJYC_MULTAZAM_HARI PERTAMA
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bd9bb82dad770ba5d8b4573/2018futsalcjycmultazamhari-pertama

2018_FUTSAL_CJYC_MULTAZAM_HARI PERTAMA

Mungkin LIMA menjadi penyebab kenapa aku bangun pagi-pagi hari ini. Jujur aja teman-teman yang anak kos pasti susah bangun pagi, kalo ga dipaksa bangun... ya, bisa bangun kesiangan. Tapi inget deh, bangun kesiangan gak baik.. selain untuk kesehatan gabaik (kayanya gitu) rezeki juga.

Jadi Rabu, 31 Oktober 2018 hari pertama acara Liga Mahasiswa (LIMA) sesson 6 yang diselenggarakan di kampus UII. acara ini akan diselengarakan hingga 7 November 2018.

Kebetulan kali ini aku berkesempatan menjadi panitia, memang ini merupakan salah sayu list kegiatan yang ingin aku ikuti, kalo di LIMA basket kemarin hanya jadi penonton, Alhamdulillah kali ini dapat kesempatan jadi panitia.

LIMA menuntun teman2 panitia untuk bekerja secara profesional, sehingga menjadi salah satu bentu uji coba sebelum masuk ke dunia kerja sungguhan.

Sehingga bisa dibilang acara LIMA sangat berbeda dengan acara-acara olahraga lainnya.

Semua jobdesk on the poin sehingga sangat tidak membingungkan.

Akhirnya cerita , Salam hangat dari panitia lima di hari pertama

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.