alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / Music /
[MUSICOC] #Playlist Lagu yang Cocok Diputar Saat Nyetir di Malam Hari #AslinyaLo
5 stars - based on 5 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bd98b255a5163122f8b4568/musicoc-playlist-lagu-yang-cocok-diputar-saat-nyetir-di-malam-hari-aslinyalo

[MUSICOC] #Playlist Lagu yang Cocok Diputar Saat Nyetir di Malam Hari #AslinyaLo

emoticon-roseemoticon-roseemoticon-roseemoticon-roseemoticon-roseemoticon-rose

Pernahkah kalian merasa kesepian tanpa musik? Terutama saat mengendarai di malam hari? Musik dapat meningkatkan suasana dan mood selama mengendarai. Lagu upbeat membuat bersemangat dan lagu slow membuat suasana sunyi. Kali ini, aku memiliki playlist di Spotify yang merupakan kompilasi lagu yang cocok didengar saat mengendarai di malam hari a.k.a. night drive tunes. emoticon-Big Grin

Spoiler for PLAYLIST:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Begitulah berberapa lagu dari playlistku. :emoticon-Big Grin Terlalu banyak lagu bagus yang harus dipilih dalam playlist untuk dishare ke dalam trit ini. Jika kalian punya saran atau tambahan lagu bagus untuk dimasukkan ke dalam playlist, comment below, maybe? Thanks for the comments, shares, and five stars, guys. emoticon-Kiss (S)

Satu hal yang ingin disampaiin: be nice and respect other people's music taste. emoticon-Matahari

emoticon-rose VISIT emoticon-rose
Spoiler for :

Diubah oleh legendofmarco
Halaman 1 dari 4

emoticon-rose SOURCE emoticon-rose
MYSELF

emoticon-rose COMMENTS emoticon-rose

Diubah oleh legendofmarco
Reserves
Ternyata list EDM anti-mainstream lu lbh byk dr gw

Paling banter gw sukanya R3HAB, YC, AvB, Party Favor, Robin Schulz, KSHMR kl utk era skrg yg engga mainstream

Dan dr semua list diatas, cuma Kavinsky yg gw tau emoticon-Ngakak

Sama2 suka EDM, toss dulu emoticon-Angkat Beer
Nice list gan emoticon-Jempol Emang kalo night drive butuh mood booster biar ga ngantuk, kalo ane sih lebih suka musik non bahasa Inggris yang ada bass booster nya biar jedak jeduk melek terus paling enak denger suara penyanyi cewek satu ini wuihhh sedep gan emoticon-Kaskus Radio
hampir ngebaca Tom Cruise emoticon-Leh Uga
Quote:

Unyuk satu ini knp masih ngaskus emoticon-Amazed
emoticon-Kaskus Radio

selamat berkompetisi ya...

emoticon-Forum Music
Balasan post claymite
Quote:

Lebih ke deep house atau UK garage kalo EDM gue emoticon-Malu (S)

Kalo masalah anti-mainstream atau ga, ga menentu juga sih. Pilihan ane dari berberapa negara dan mungkin lagu yang gue pilih mainstream di negara masing-masing. Just my silly opinion. emoticon-Ngakak (S)

enakan MLTR gan

kalo naek Busemoticon-Ngakak
One Vision - Queen kayaknya oke juga kalo didengerin malem malem nyetir emoticon-Ngakak
kalo ane sih udah pasti dua lagu ini gan
bayangin aja muterin lagu ini pas lagi nyetir mobil malem2 jam 12 di jalan sudirman

Spoiler for Shooting Star:

Spoiler for Another Arm's:
Ane biasa denger Ebiet G Ade, Broery, temvang kenangan, Doel Sumbang, om Iwan Fals, Chrisye, Pance Pondang, Ermu Kulit, dll

*maklum kebiasaan naik elf sama bis malam
Lagu peterpan aja gan, enak di dengar
lingsir wengi
mending denger lagu akad yang 1 jam
jos gandos emoticon-shakehand
wah sama ni gan ane juga pake spotify, tapi rata2 ngikutin playlist orang sih untuk situasi2 tertentu emoticon-Malu
Quote:

yang versi horor seru kayanya emoticon-Big Grin
Balasan post leoril
Quote:

tolong ajarkan nubie yg masih gen-z ini tentang musik EDM, suhu...
satu-satunya musik EDM yg terngiang di benak nubie (entah ini EDM juga atau bukan) cuma lagunya Yellow Magic Orchestra yg behind the mask, itu pun juga taunya dulu dari temen SMA ane yg rada nyentrik tapi tajir,, karena tahun 90an dulu musik EDM belom terdengar gaungnya di indonesia seperti sekarang ini, tapi lagu yg ini lumayan enak

Quote:

nganuuuuuu,,, emoticon-Malu
kapan-kapan aku ingin menyanyikan sebuah lagu romantis untukmu emoticon-Embarrassment

Quote:

emoticon-Ngakak sama, dari jaman masih ABG dulu ampe sekarang udah tuir masih demen dengerin MLTR, dari jaman masih pake walkman ampe sekarang udah mp3 di hp, apalagi denger lagu yg blue night di malam hari pas lagi diperjalanan,, beuuuhhh

Quote:

kalo lagu queen buat didengerin malam hari lebih nyetir atau merenung sendiri, lebih enak yg Save Me,,
wah gw sambil denger video dari quraish shihab atau cak nun emoticon-Big Grin
lagu enak buat nyetir malam2 di jalan itu : "Gelora Asmara" by Groove Bandit, lagu taon 2002/2003 coba search deh emoticon-thumbsup
Halaman 1 dari 4

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.