alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / ... / Kritik, Saran, Pertanyaan Seputar KASKUS /
Ada Yang Sengaja Beri Rating Jelek???
3.67 stars - based on 3 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bd9057798e31b8c488b4567/ada-yang-sengaja-beri-rating-jelek

Saya heran kenapa banyak yang beri rating jelek padahal yang saya posting baik-baik kok, bahkan komen saya saja untuk bertanya sebagai newbie ada yang beri rating jelek.

Kalau saya lihat kayanya banyak yang memang sengaja beri rating jelek gak peduli baik atau tidak postingan orang.

Sepertinya saya juga harus belajar beri rating jelek. Gimana caranya beri rating jelek atau ngebata?? Saya belum tahu tolong diberi tahu ya gan..!!!
Thread sudah digembok
dah ga usah mewek, cendol sent emoticon-Angkat Beer
Quote:

Dapat kami informasikan ya gan, pemberian reputasi adalah bentuk apresiasi (positif/negatif) dari user lain (siapa saja tanpa memandang senioritas / jumlah post / ISO atau tidak) terhadap hasil karya tulis (thread/post) yang kita buat, sehingga Komunitas Kaskus dapat melihat reputasi yang sudah kita kumpulkan.
Untuk pemberian cendol/bata, Agan bisa meng klik icon cendol/bata yang ada di pojok kiri bawah thread/ post user lain yang Agan inginkan seperti contoh di bawah ini:

Terima kasih emoticon-terimakasih

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.