alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Bisnis /
Info distributor apapun produk
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bd8f73592523368728b456a/info-distributor-apapun-produk

Info distributor apapun produk

Assalamualaikum Wr Wb

Semoga Kita termasuk dalam golongan orang beruntung yang selalu diberikan rahmat & hidayah serta dalam perlindungan Allah SWT

ijinkan saya untuk menawarkan kepada yang membutuhkan JASA mencarikan info distributor resmi/ produsen dari produk yang bapak/ibu ingin beli/jual lagi untuk berdagang

mekanisme nya adalah 
1. bisa posting dan WA saya saya pribadi tentang info distributor produk yang diinginkan
2. saya carikan info nya
3. setelah dapatkan infonya buktikan dahulu info nya (kroscek beli bahkan kalau perlu sampai transaksi dahulu dengan ybs)
4. setelah yakin dan benar bahwa itu info nya maka selanjutnya bisa mentransfer dana biaya jasa saya ke rekening panti asuhan/Lembaga sosial/LSM yang saya tunjuk dan mengirimkan bukti transfernya ke saya

biaya jasa nya Rp 25,000/info (jangan pernah transfer sebelum bapak/ibu kroscek balik dan menghubungi nomor yang saya berikan dan memastikan info dari saya benar)

Jika bapak/ibu dalam posisi "kurang dana/modal" dan memang berharap bantuan info dari saya..monggo nanti bilang ke saya dan saya berikan gratis untuk membantu mendapatkan rezeki

Tidak ada paksaan apapun dari saya
dan saya hanya mengharapkan ridho dari Allah SWT dan berharap bisa memberikan sedikit rejeki kepada yang lain dengan kelebihan saya yg dianugerahkan oleh Allah SWT

demikian dan terimakasih
WA 085742007542

Free Trial dan diharapkan testimoni dari 10 orang pertama per hari ini..silahkan..

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.