alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Sports / Liga Mahasiswa ( Lima ) /
2018_FUTSAl_CJYC_Yudistinurh_FYI Lima
5 stars - based on 2 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bd8f1dbd9d770481f8b458c/2018futsalcjycyudistinurhfyi-lima

2018_FUTSAL_CJYC_FYI Lima_Yudistinurh

Hai semua!
Semoga Agan semua selalu dalam keadaan yang luar biasa,

Thread lalu, Ane udah memperkenalkan diri Ane, supaya siapa tau kita semua bisa saling sayang, hehe

Tapi Ane lupa buat ngenalin, platform tempat Ane menuntut ilmu softskill dan berorganisasi yang sedang Ane ikutin, lhaa maka dari itu, nih Ane kenalin, Apa itu Lima dan gimana sih Lima tuh?

🏢 Didirikan pada 15 Mei 2012, Liga Mahasiswa (LIMA) merupakan organisasi privat yang bertujuan menciptakan wadah bagi mahasiswa/mahasiswi Indonesia untuk berkarya di bidang olahraga. Melalui setiap kegiatan yang dilakukan, LIMA berharap dapat memunculkan bibit-bibit baru yang atletis, berpendidikan, dan memiliki kepedulian sosial.

👨LIMA, yang dipimpin Ryan Gozali, berharap organisasi ini bisa menjembatani kemampuan para atlet muda dalam bidang olahraga tanpa harus mengorbankan pendidikan formal mereka. LIMA tetap menekankan pendidikan sebagai jaring pengaman bagi masa depan atlet.

🌏LIMA hingga 2018 ini telah memiliki enam region (conference) yang mencakup total delapan subregion (subconference) : LIMA Sumatra Conference, LIMA BCA Sulawesi Conference, LIMA MacDonald’s East Java Conference (Surabaya dan Malang Subconference), LIMA Kaskus Central Java and Yogyakarta Conference (Yogyakarta dan Semarang Subconference), LIMA Air Mineral Prim-A Greater Jakarta Conference, LIMA Blibli.com West Java Conference .

Nah gitu gan, kalau Agan semua masih kepoo, real kegiatannya ngapain aja, langsung kepoin ignya di : @ligamahasiswaofficial

Ane juga hampir lupa, kenapa sih kita para panpel share thread kayak beginian di kaskus, karena kaskus kan "the Largest Indonesian Community", dan merupakan media parther resmi Lima, jadi penting untuk kita para generasi muda penerus bangsa untuk bisa share pengalaman berharga yang mungkin juga dapat memotivasi Agan-Agan semua.

Ane rasa sekian dulu thread kali ini, semoga Agan semua selain sayang sama Ane juga bisa sayang sama Lima.

Salam! 
Go Share Positive and Precious Experience !
Because Sharing is Caring!
Diubah oleh yudistinurh
Urutan Terlama

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.