alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / Movies /
Tonton TV Series ini untuk Menemani Halloweenmu!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bd7e49c96bde603528b4567/tonton-tv-series-ini-untuk-menemani-halloweenmu

Halloween sudah dekat, dan Halloween biasanya dirayakan pada tanggal 31 Oktober nanti. Pada tanggal ini banyak orang-orang yang bakalan berkostum karakter-karakter horror yang pernah ada. Biasanya juga, banyak orang yang merayakan Halloween dengan pesta kostum pada malam harinya. Nah, mungkin dari agan ada yang mau merayakan Halloween ini di rumah aja, mungkin karena emang malas nyari kostum, atau emang pengen di rumah.
Disini ane bakalan ngasih rekomendasi TV series yang cocok buat menemani para agan dan sista di rumah, dan sesuai dengan tema pastinya TV series ini termasuk dalam genre horror.

1. Stranger Things

Quote:

2. American Horror Story

Quote:

3. Haunting of Hill House

Quote:

4. Castle Rock

Quote:

5. Chilling Adventures of Sabrina

Quote:

Tambahan

Spoiler for Tambahan:

Segitu aja list dari ane yang menurut ane cocok buat ditonton pas Halloween, bahkan cocok juga ditonton buat kapan aja. Masih banyak lagi TV series horror yang mungkin belum ane masukin.

Sekian thread dari ane, semoga dapat bermanfaat dan selamat menontonemoticon-Angkat Beer

Spoiler for Sumber:

Diubah oleh riceuduk
Pertamax ane amankan gan emoticon-Cool

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.