alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Operator CDMA & GSM /
[ASK] XL Prioritas GO+ Broadband Plan (Yang pake MiFi), ping nya stabil tidak ya?
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bd56e4e9e74049e798b4567/ask-xl-prioritas-go-broadband-plan-yang-pake-mifi-ping-nya-stabil-tidak-ya

[ASK] XL Prioritas GO+ Broadband Plan (Yang pake MiFi), ping nya stabil tidak ya?

Halo

Saya saat ini sedang tinggal di Jogja, tepat nya di Jakal KM 5. Kebetulan tertarik ingin berlangganan XL Prioritas GO Broadband, karena harganya tidak terlalu mahal (dan tidak murah juga). Tp, sebelumnya saya ingin tahu dulu, untuk agan - agan disini yang pake XL Prio GO Broadband (btw bukan yang XL Prio Mobile ya), ping nya lancar tidak ya? Terus, speed Download MAX nya berapa? Saya denger ada yang sampe 6MB/s, tapi itu di thread lama 2 tahun lalu..
((I'm looking for stable 50 - 80 MS ping))

Trims,,! 
Diubah oleh danivideda
Urutan Terlama
Sepertinya tidak ada yang memakai XL Prio GO ya.. Hm.. Baiklah
2 minggu belakangan tambah jelek sering RTO, lemot almost everytimeemoticon-Busa
Balasan post raperinoa
Tidaaak.. Anda menjawabnya telat wkwkw.. Saya jadi nyesel beli XL Prio GO.. Ping nya stabil banget.., tapi sayangnya stabil di 120ms-150ms wkwk. RIP

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.