alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Sports / Sports /
Dennis Bergkamp, Dulu dan Kini
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bd31b6a582b2e832d8b4575/dennis-bergkamp-dulu-dan-kini

Halo gan salam Premier League!

Ane teringat legenda Arsenal nih gan, Dennis Bergkamp. Untuk menjadi legenda The Gunners, Bergkamp setia bersama klub London ini. Doi bersama Arsenal selama 11 musim mulai dari musim 1995/1996 sampai 2005/2006. Setia nih gan. 

Selama membela The Gunners, dikutip dari laman Premierlague gan, Bergkamp telah tampil 315 kali, dengan 87 gol, atau rata-rata 0,28 gol per laga. emoticon-thumbsupemoticon-thumbsup

Selama 11 musim itu, striker asal Belanda ini merengkung Juara Premier League tiga kali gan, yakni musim 1997/1998, 2001/2002 dan 2003/2004. 

Setelah merumput bersama Arsenal, Bergkamp menyatakan gantung sepatu pada 1 Juli 2006. 

Pensiun, Bergkamp tak menganggur. Berbekal pengalaman merumput di Serie A, Liga Belanda dan Premier League, doi menjajal sebagai manajer mulai dari AFC Ajax mulai dar junior sampai senior. Doi juga sempat menukangi Timnas Belanda B sebagai asisten manajer. Rata-rata doi memang sebagai asisten manajer. Top deh emoticon-Cendol Gan

Doi cuma menjadi manajer saat menukangi Ajax Youth. 

Nah, gan ane mau membandingin penampilan Bergkamp kala masih aktif merumput di lapangan hijau dengan saat ini. Menurut ane sih gan, tampilan doi tak begitu berubah drastis. Doi memang terlihat lebih gemuk, rambut khasnya masih terlihat. 

Kalau menurut agan bagaimana nih penampilan Dennis Bergkamp?

emoticon-Ngacirngaciremoticon-Ngacirngacir

Urutan Terlama
itu kening apa lapangan bola? lebar amat

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.