alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Hoaks Ratna Sarumpaet, Polisi Sita Ponsel Milik Nanik Deyang
5 stars - based on 2 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bd2e5eedcd77010038b4567/hoaks-ratna-sarumpaet-polisi-sita-ponsel-milik-nanik-deyang

Hoaks Ratna Sarumpaet, Polisi Sita Ponsel Milik Nanik Deyang

TRIBUNNEWS.COM, JAKARTA - Kabid Humas Polda Metro Jaya, Kombes Pol Argo Yuwono, mengungkapkan bahwa telepon seluler (ponsel) milik Wakil Ketua BPN Prabowo Subianto-Sandiaga Uno, Nanik S Deyang, disita oleh penyidik.

Argo membantah bahwa pihaknya hanya meminjam ponsel tersebut. Melainkan untuk dijadikan barang bukti kasus tersebut.

"Bukan disimpan tapi disita untuk barang bukti," ujar Kabid Humas Polda Metro Jaya, Kombes Pol Argo Yuwono, saat dikonfirmasi, Jumat (26/10/2018).

Baca: Analisis Boni soal Pembakaran Bendera dan Skenario Eks HTI

Perihal penyitaan ponsel milik Nanik terungkap setelah dirinya mengisi buku kehadiran di Gedung Direktorat Reserse Kriminal Umum (Ditreskrimum) Polda Metro Jaya.

"Tidak ada. Saya gak punya handphone. Handphone saya masih disitu (polisi)," ujar Nanik kepada petugas.

Namun ketika dikonfirmasi oleh awak media, Nanik membantah ponselnya disita polisi.

"Enggak, enggak (telepon genggamnya disita)," tegas Nanik.

Baca: Said Aqil: Banser Tak akan Bubar Sampai Kiamat

Perihal penyitaan ponselnya ini, Nanik pernah mengungkapkannya pada akun Facebook pribadinya, Naniek S Deyang.
Pada postingan tanggal 17 Oktober 2018 tersebut, Nanik sempat menjelaskan perihal telepon genggamnya itu. Dalam postingannya itu Nanik juga membantah telepon genggamnya disita melainkan dipinjam penyidik.
"Beredar cerita HP saya disita, itu tdk benar. Yg benar adalah dipinjam karena utk diambil foto wajah Bonyok RS di HP utk menyelidiki asalnya karena malam itu ahli IT -nya gak ada jadi diminta HP ditinggal, nanti setelah foto tersebut diambil maka HP akan dikembalikan.
Saya gak khawatir dng HP saya karena gak ada yg luar biasa. Paling yg agak sy keberatan , karena teman -teman suka menghubungi di nomer itu.
Tapi setelah saya pikir2 ada hikmahnya juga, saya berhenti dihubungi /di WA siapa saja . ( enak ternyata gak pegang HP)," tulis Nanik di akun Facebooknya.

sumber http://www.tribunnews.com/nasional/2...k-nanik-deyang
Diubah oleh ikardus
lonceng kematian koalisi hoax menunggu waktu untuk dibunyikan.. emoticon-Traveller
Mulai panikemoticon-Belgia
nah lho
kan beneren dehemoticon-Kroasia
HP yg mana dulu yg dibawa?
kalo polisinya pinter, harusnya HP yg nomernay terkonek ama chat d WA RS

emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka
Diubah oleh rsryomantap3
hmmmm....
ada apaan nih dalem hengpunnya??
Mampossss......
polisi mah bisa ngomong apa aja, lo kira dg delete wasap atau foto terus akan ilang gitu aja? emoticon-Big Grin
hp prabowo juga pak emoticon-Leh Uga
Post ini telah dihapus oleh azhuramasda
Apaan lagi nih!
Pak satgas partai mau cari foto bugil lagi untuk bikin another drama kah?
Rezim brengsek tukang bikin gaduh!
Diubah oleh b3jo.asoy
Quote:

oposisi brengsek,,..soal al maidah demo gaduh...
soal ratna hoax udah mau demo...soal bendera gaduh demo lagi....
dasar kampret...bikin gaduh aja negeri ini.....
kasihan kubu 02

pentolannya dihabisi satu persatu...

emoticon-Shutup
Quote:

...peyang bugil?!
...amit-amit..!

emoticon-Najis
Udah mulai pada keringetan kah? Hahaha
Quote:

paling mau di firzakan
Quote:

disimpen dulu... nunggu pointiming di ledakinya
emoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Uga
Data yg dihapus di-recovery lagi eh ketemu belangnya mereka hahaha
isinya ada rencana sontoloyo2 + bochor2 + pekok2 + kampret2

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.