alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Education /
korban dosen pembimbing
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bd13721dbd77050098b4568/korban-dosen-pembimbing

korban dosen pembimbing

selamat siang sis, gan. ane disini mau cerita & nanya ke kalian semua.
singkat cerita... ane mahasiswi semester akhir yg lg nyusun skripsi sambil kerja honorer di kampus ane. pertama ketemu dosbing ane sih baik & lancar skripsi ane. sampe suatu ketika, ane udah sampe bab 4, ane telat ngumpulin draft bab 4 itu, dosen ane marah sm ane. ane diancam bakal dipindah ke dosen pembimbing lain. ane udah minta maaf sm dosen pembimbing ane, tp dia gak maafin ane. mungkin udah gak ada maaf lg buat ane kali ya 😂 fyi dosen pembimbing ane terkenal ontime krn dia mantan kaprodi S2 di univ ane. ane gak bisa resign dr kerjaan ane. kalo resign ngembaliin duit cuy 😭
menurut kalian, mungkin gak sih ane dilempar/dipindah ke dosen pembimbing lain dgn kondisi ane udah bab 4 & rajin bimbingan jg? ane galau nih sis gan. mohon pencerahannya
Quote:

Jadi gini, minta maaf nya bawa makanan, buat ngelunakin tuh dospem, trus tenang, ganti dospem pun ente tetap bisa ajuin hasil revisian ente di dospem sebelum nya, terus ngobrol lah sama pa ente emoticon-Ultah

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.