alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bd11b86d44f9fb84b8b4567/nyelipi-turuck

nyelipi turuck

Quote:

ok selesai baca langsung menuju TKP emoticon-Ngacir2
Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Quote:

Halaman 1 dari 3
pict yg kedua padahal udah pake helm emoticon-Turut Berduka

apakah aku dapat pertamax patrick?
Balasan post hikala3103
Quote:

TIDAK ROMA
Quote:

nyelipi turuck

CUKUP ANI
Turut berduka emoticon-norose
Benar kata TS

Kmrn sore di dekat lapak ane,cewek 2org ke lindes transformer,gegara jatuh karena motor sambil bercanda...
Ane gak sempat pergi ambil pic nya
turuck tak tau adab
Balasan post pluswan
Arah legok kah?
Balasan post pluswan
Iya,bener gan....
Agan tau kejadian nya ?
Pasti dia pelakunya nyelipi turuck
waspada blind spot, nekat = tamat

utamakan sarapan emoticon-coffee
Semoga semakin berhati-hati ...emoticon-Matabelo
Rohimin..... emoticon-norose
Balasan post ven023
Bener gan
Babakan aku ngerti
Angger jembatan kali gung tuwel aku malah tembe krungu loh kang emoticon-Matabelo
Terhempas dijalan emoticon-Ngacir
Tumben bukan yg kendat ni om ts
para bikers (ane jg sih emoticon-Peace), cobalah bisa nyetir mobil. gak perlu kursus, klo ada temen punya, minta ajarin, gak perlu sampe ahli, yg penting bisa ja (maen kopling, rem, dan gas walo dg nyut2an emoticon-Big Grin). trus, sekali2 rasakan sensasinya nyetir mobil di kondisi jalanan macet, sensasi dipotong sama motor di kanan kiri itu keren abiz loh emoticon-Big Grin klo udah, setelah itu coba iseng2 masuk ke kabin truk yg roda 10 (tronton), ijin sama yg punya, bilang ja ngidam naek trus di bangku sopir. nah, liatin spion kanan dan kiri trus bayangin seolah2 ente nyetir truk (sebelumnya udah bisa nyetir mobil kan?)

ane sih mikirnya, para bikers yg ugal2an itu kagak bisa nyetir mobil jadinya dia nyaman pake kacamatanya dia, coba dunk pake kacamata si pengendara roda 4 ato lebih emoticon-shakehand

btw, para bikers tangan kiri kagak usah sok2an nempelin jempol ke tombol klakson buat nglaksonin mobil dan motor. di dalam mobil, rata2 pada dengerin musik/radio, sedangkan bikers pake helm yg hampir kedap suara. alangkah bijaknya jika maenan lampu jauh (dim) saja. itu spion kan hampir selalu dipelototin. jadinya klo ada yg maenan dim, ketauan de. kecuali klo kalian kagak pernah liat spion emoticon-Cape d... hal yg sama berlaku klo para emak2 naek matic liat spion, paling gak bisa liat speedometer, kan bs tau lampu seinnya nyala ato kagak emoticon-shakehand

just my 2 cents emoticon-shakehand
emoticon-Matabelo panjang benar.... Ga' yakin saya itu hasil ketika n teh es. Pasti copy pasemoticon-Shutup
emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir
Eh, yg serem poin yg korban lebih baik meninggal.. itu mmng kenyataan. Soo bikerpuul emoticon-Ngacir
Hura keduman pejuhwan emoticon-Frown
Oh nice inpo tentang kode klakson 2xemoticon-Jempol
Di spoiler 2 yang pake helm motornya jadi motornya yang selamat emoticon-Hammer2
Halaman 1 dari 3

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.