sarashestiAvatar border
TS
sarashesti
Sempat Viral, Iklan-Iklan Billboard Ini Jadi Penghibur di Kala Macet!
Setelah beberapa bulan ane sibuk cari duit buat ngebulin dapur bini akhirnya bisa balik nge-kaskus lagi. Ini sih karena abis ngobrol seru sama temen ane.

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Banyak temen-temen ane yang bilang kalo iklan itu udah pasti jadi sesuatu yang mengganggu. Apalagi ketika kita lagi santai dengerin lagu atau nonton film dan tiba-tiba muncul iklan, pasti bakalan bikin kita bete banget. Tapi itu kan menurut temen ane, kalo menurut ane gak selalu iklan itu mengganggu gan. Karena banyak juga iklan yang menarik, menghibur dan kadang malah jadi info untuk kita sendiri.

Sebenernya sih tergantung kita sedang dalam posisi apa dan tergantung juga iklannya kaya gimana, semisal lagi kena macetnya jakarta dan ngeliat iklan-iklan billboard yang menarik pasti kan bisa naikin mood juga dikit-dikit, jadi nggak semuanya ganggu. Menurut ane ada beberap point yang bikin iklan itu gak terlalu mengganggu. Yang pertama, iklan yang enak untuk diliat, dibaca ataupun didenger. Yang kedua, iklan yang gak terlalu lama dan yang ketiga, iklan yang isinya malah menghibur kita.

Ini contohnya, ada beberapa iklan billboard yang menurut ane gak menggagu justru isinya menarik dan cukup menghibur.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu beberapa iklan-iklan billboard yang pernah viral di Indonesia. Gak terlalu mengganggu kan malah pasti kita pengen tau itu iklan apa. Kaya billboard yang tadi siang ane liat di thamrin.

Quote:

Ini gak terlalu mengganggu dan justru ane penasaran ada apa (beberapa hari lagi), Kalo ada yang tau kasih tau ane ya.

Jadi gitu deh menurut pandangan ane tentang iklan-iklan ibukota.

emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

Diubah oleh sarashesti 18-10-2018 06:42
9
55.4K
140
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan