fellgrey
TS
fellgrey
Kok Tega?? Cewek Cantik Ini Dipukuli Secara "SADIS" Oleh Pacarnya Di Tempat Umum!

emoticon-Forum Music_FELLGREY OFFICIAL THREAD_emoticon-Forum Music

Cewek Cantik Ini Dipukuli Secara SADIS Oleh Pacarnya Di Tempat Umum!

Sudah seharusnya seorang pria itu menghargai wanita,apalagi kalo wanita itu adalah pasangannya entah kekasih atau istri,
tapi walaupun begitu ternyata sering kita baca di artikel-artikel atau berita tentang perlakuan kasar seorang pria kepada pasangannya gan,
ane pribadi agak miris sih kalo baca artikel-artikel soal kekerasan pria kepada pasangannya,
kok bisa begitu tega dia mukulin atau berbuat kasar ke wanita,apalagi itu pasangannya sendiri,yang katanya "CINTA"
lahh...cinta kok pasanganya malah dipukulin emoticon-Hammer (S)
kadang ane suka kesel juga ke si ceweknya,udah tau pasangannya kasar dan emosian kok masih tetep aja dilanjutin tuh hubungan,mendingan juga pacarannya sama ane....eaaaaakkk emoticon-Malu

Ya,maksud ane ngapain terus dijalani kalo punya pasangan kasar begitu,
ngarep suatu saat si cowok bakal berubah dan ga bakal kasar?wah itu sih konyol kalo menurut pandangan ane,
sifat kasar dan mudah tersulutnya emosi seseorang itu bisa dibilang udah mendarah daging gan,artinya ga semudah itu mengharapkan orang itu bisa berubah dalam waktu sekejap,tapi kalo ditanya apa orang yang emosian dan kasar itu bisa berubah sifatnya?ya ane jawab bisa gan,cuma ya itu tadi,merubah sifat seseorang itu ga mudah,sifat itu terbentuk dan ada didalam diri tiap orang itu kan melalui proses bertahun-tahun,bahkan dari dia kecil,
nah sekarang tiba-tiba dia disuruh berubah sifatnya?ya susah...
makanya ane sih ga pernah meminta atau memaksakan kepada tiap pasangan ane untuk berubah termasuk sifatnya,
kalo merubah gaya pakaian,kelakuan dan hal-hal lainnya sih mungkin masih bisa,cuma kalo untuk merubah sifat seseorang ya ane ga mau lakuin itu,
jadi kalo ga cocok ya udah ga perlu dilanjutkan.....simple kan?

Oke gan,selesai curhat-curhatnya dah... emoticon-Smilie
sekarang kita masuk ke topiknya nih,kemaren ane sempet kaget waktu ngeliat postingan dari facebook temen ane,disitu ada video yang memperlihatkan seorang wanita cantik,berhotpants seksi dihajar oleh seorang pria,
ane yang ngeliatnya aja sampe ga mood makan gan,ini sih keterlaluan banget masa cewek dihajar habis-habisan di depan umum gitu,
sebenernya video ini pertama kali di upload dan diposting oleh seseorang bernama Namie amuro,
dan kejadian penganiayaan itu terjadi di thailand gan....

Sebetulnya yang disesalkan dari kejadian ini bukan cuma apa yang dilakukan oleh si pria yang katanya adalah pacar dari si cewek yang di hajar itu gan,
tapi reaksi dari orang-orang sekitar pun bikin ane gregetan,kok ada perlakuan biadab gitu didepan mata mereka tapi mereka cuma nonton,
emangnya itu lagi syuting acara settingan termewek-mewek emoticon-Hammer (S)
dan kalo ane baca-baca lagi dibeberapa artikel dan komentar tentang video tersebut,katanya sih si cewek ini ketauan selingkuh sama pacarnya,
cuma apapun alasannya ya menurut ane ga layak lah cewek dipukulin begitu....

Pelajaran buat para cewek,kalo punya pasangan yang ringan tangan dan gampang emosi,mendingan tinggalin aja
udah banyak kasusnya nih kaya gini kan serem,dan juga jangan berfikiran untuk selingkuh,itu malah lebih salah.... emoticon-Mewek

emoticon-rose Ditunggu Komennya Ya Gansis....emoticon-rose

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

"Sebuah tulisan santai,karena hidup terlalu melelahkan"
--------------------------------------
Tulisan : fellgrey
referensi : https://nextshark.com/thai-woman-beaten-by-abusive-boyfriend/
Pic : google
emoticon-rose
2
7.4K
77
Guest