senyumin.ajahAvatar border
TS
senyumin.ajah
Di selingkuhin berkali-kali. Enak nya di apain gansis ?
Halo Gan & Sis, ane mau cerita, nyari pendapat, minta saran membangunnya dong, soalnya ane gapunya duit kalo mau cerita ke psikolog wkwkwk kidding

Ane bakal ketik ceritanya sepadat dan sesingkat mungkin tapi inshaAlloh jelas ya gansis

Ane cewe 25 tahun, ibu rumah tangga. pernikahan ane baru berjalan kurang lebih 2 tahun dan udah di karuniai anak yang lagi lucu-lucunya umur 1 tahun.

Pertama. Masalah muncul setelah kira-kira 3 bulan ane ngelahirin, ane mergokin suami vcall sama perempuan lain. Malem-malem, ngumpet-ngumpet di kamar ortu ane gan. Padahal ane lagi ngelonin baby ane di kamar lain, entah feeling atau emang kebetulan ane turun dan sayup-sayup denger suami ane ngobrol sambil cengengesan, saat itu juga ane dobrak pintu kamar dan ane liat sama siapa dia vcall an, ternyata cewe dan ga pake kerudung (padahal di foto socmed nya dia pake kerudung, harusnya aurat gaboleh di umbar kan ya kalo sama cowo walaupun lewat vcall, bener ga ?). Ane keburu emosi jadi ane gadapet bukti malah ane banting tu HP suami ane, untung ga rusak. Suami ane kekeuh ga ngaku kalo dia lagi selingkuh, dia selalu bilang dia lagi vcall an sama temen kerja nya ga lebih. Malem itu malah jadi ribut ga jelas, suami ane malah kabur bawa mobil yang ujung-ujungnya balik pas subuh, dan ortu ane nenangin ane yg lagi ngantuk-ngantuk nya ngelonin baby sambil nangis. Dan esok nya masalah di anggap clear karena ortu ane berharap ane bisa ikhlas dan berkaca dari masalah rafi gigi dan ayu, yakali

Kedua. Ane lupa kapan kejadian nya, pokoknya malem pas mau tidur ane iseng ngecek hp suami ane, mulai dari nemu bokep sampe nemu chatingan suami ane sama cewe lain. Ane bacanya aja sampe eneg sendiri gansis, suami ane bilang ke cewe itu kalo udah pisah rumah sama ane (padahal dia gapunya rumah dan hidup di pondok mertua indah) sampe ngajak tuh cewe ngopi bareng. Malem itu juga ane nangis sendirian dan cerita ke keluarga pihak suami dan ane kirim history chat suami ane dengan cewe itu (mereka baru tau kasus selingkuh dari sini karena yang pertama ane ga cerita). Alhamdulillah cukup membantu untuk jadi tempat curhat dan penengah. Pas ane lagi sesenggukan suami ane kebangun dan heran kenapa ane nangis, ane cerita kalo ane udah tau semua tapi dia masih aja engga ngaku kalo dia selingkuh, dia bilang cewe itu sekedar temen cerita ga lebih padahal dari history chat nya terbukti kalo dia selingkuh. Dan seperti sebelum nya masalah ini di anggap clear setelah perang mulut, lempar lembing dan adu gulat. Pagi nya kami pretend kaya engga ada apa-apa supaya ortu ane gatau kejadian semalem

Ketiga. Kejadiannya beberapa hari sebelum lebaran tahun ini, dengan setting tempat dan waktu yang sama, dirumah malem-malem ane iseng (atau feeling ?) ngecek HP suami ane dan ada notif chat aneh, cuma huruf “P” dan ane iseng bales dan gataunya hal tak terduga terjadi. Mulailah cerita perselingkuhan yang kesekian kali nya terjadi lagi. Disitu ane pura-pura jadi suami ane, sampe akhirnya ane ngaku siapa ane dan si cewe itu minta maaf karena dia gatau lelaki yang dia chat itu udah punya istri bahkan anak. Kali ini ane cerita lagi ke keluarga pihak suami dan tentu saja tidak lupa mengirim history chat nya agar tidak di anggap merekayasa, tapi ane ga cerita ke ortu ane lagi. Malem itu ane stay calm (padahal dalem ati pengen ane hujat suami ane), tapi pagi nya suami ane tau kalo ane udah tau soal perselingkuhan dia dan dia minta maaf

Jujur ya gansis ane cuma kasian sama ortu ane punya mantu horor abis, suka selingkuh, susah di ajak ibadah, makan tinggal makan, listrik sampe sabun aja ga bayar, masih bisa-bisanya suami ane selingkuh, itu otak segede biji ketumbar kali ya. Oiya baru-baru ini ane juga nemuin chatingan suami ane sama cewe lain lagi tapi ane males perpanjang masalah nya dia bilang udah engga chatingan lagi

Sekian gansis cerita ane, maaf kalo ceritanya kepanjangan dan kurang jelas maklumin yaa ane masih nubi yang lagi kebingungan mau di apain hubungan pernikahan ane. Ane minta sarannya ya gansis, tolong jangan di hujat dan terimakasih sudah mau membaca emoticon-Smilie
Diubah oleh senyumin.ajah 17-11-2018 03:22
0
5.1K
57
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan