alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama, BO, Distribusi, Reseller, & Agen /
Bagi Hasil Forex 50:50 Akun atas nama investor
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bc36160d44f9f9c218b4567/bagi-hasil-forex-5050-akun-atas-nama-investor

Bagi Hasil Forex 50:50 Akun atas nama investor

Hallo Agan agan saya mau menawarkan kerjasama di bidang forex
dengan pembagaian hasil 50% 50%

beberapa pertanyaan yang sering klien saya ajukan
  • Sudah berapa lama di dunia treding = ( saya sudah 5 tahun di dunia treding forex dan 2 tahun di dunia treding bitcoin )
  • Pernah loss atau tidak? = ( Klo di forex sudah pernah saya sudah pernah loss 2x akun saya dan 1x akun investor )
  • klo loss modal habis dong = ( ia klo loss modal habis ett tenang saja kita kasih garansi modal 100% balik jika loss dengan syarat WD belum mencapai deposit ya contoh deposit 1000$ sedangkan WD cuma 300 nah 700$nya kita ganti full ya agan agan sekalian )
  • Akun atas nama siapa ? = ( akun atas nama investor kita cuma mainkan saja )
  • pakai robot atau manual ? = ( kita full manual kita kerja tim 1 tim ada 4 orang yang bergantian shiftnya jadi jagan kawatir ya )
  • bisa tidak dana kita di ambil agan ? = ( tidak bisa karna akun atas nama investor bukan kita ya kita cuma mainkan saja seperti yang kita kasih tau di atas )
  • Brokernya mana saja ya gan ? = ( broker bebas gan mana saja boleh )
  • terus bagi profitnya gimana gan ? = ( bagi profitnya tiap WD ya gan misal WD 50$ nah agan yang trf ke kita 25$nya jadi trf manual ya agan agan )
  • sekarang sudah berapa investor agan ? = ( investor kita kurang lebih sudah ada 10 orang kita butuh 5 orang lagi setelah itu kita stop sampai tunggu salah 1 investor ada yang out )
  • minimal deposit berpaa ya gan ? = ( minimal modal di forex 1000$ agar profit maksimal )
  • sehari rata rata dapat berapa ya gan ? = ( sehari rata rata dapat 0% - 1% rata rata 0,5% dari modal sebulan bisa 10 - 50% )

Jika berminat langsung saja tanya tanya di wa ya agan agan sekalian 
0831-0931-4107

( testimoni Dari WA ya gan )

Password investor juga bisa minta lngsung di WA

emoticon-Om Telolet Om!emoticon-Om Telolet Om!emoticon-Om Telolet Om!emoticon-Om Telolet Om!
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 2
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
Up up
Siang agan agan
Pagi agan agan
Pagi semua
Siang siang up lagi
Up malam dulu agan agan
Yuk gabung gan
Ada beberapa contoh testimoni
Up malan malam
Up sore hari
Up slot bertambah jadi 6 oranh karna ada 1 akun yang kluar
Up lagi ahh yok ada sisa 6 slot klo yang mau titip akun
Up sisa 6 slot akun
Yok yang mau join
Yok sisa 5 slot lagi
intinya cari pemilik duit yang terlalu bodoh untuk memutarkan duit.. terus kalo loss kerugian juga tanggung bersama dong 50:50? semua account emang atas nama yg punya duit dan selama ini jadi loss karean yg mainin orang lain.
Diubah oleh kingoftki
Quote:

ett jangan salah tanggap dulu gan klo loss / kerugian jika belum balik modal saya tanggung 100% kok mungkin bisa baca lagi deh gan thread saya
Balasan post gestunsemarang
mainin sendiri jauh lbh aman (sy sdh dr thn 2006)
Balasan post gestunsemarang
Klo bisa main sendiri sih gak masalah gan saya cuma menawarkan jasa saja
Yok sisa 5 slot saia dari 10 slot
Halaman 1 dari 2

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.