gestunsemarangAvatar border
TS
gestunsemarang
Bagi Hasil Forex 50:50 Akun atas nama investor
Hallo Agan agan saya mau menawarkan kerjasama di bidang forex
dengan pembagaian hasil 50% 50%

beberapa pertanyaan yang sering klien saya ajukan
  • Sudah berapa lama di dunia treding = ( saya sudah 5 tahun di dunia treding forex dan 2 tahun di dunia treding bitcoin )
  • Pernah loss atau tidak? = ( Klo di forex sudah pernah saya sudah pernah loss 2x akun saya dan 1x akun investor )
  • klo loss modal habis dong = ( ia klo loss modal habis ett tenang saja kita kasih garansi modal 100% balik jika loss dengan syarat WD belum mencapai deposit ya contoh deposit 1000$ sedangkan WD cuma 300 nah 700$nya kita ganti full ya agan agan sekalian )
  • Akun atas nama siapa ? = ( akun atas nama investor kita cuma mainkan saja )
  • pakai robot atau manual ? = ( kita full manual kita kerja tim 1 tim ada 4 orang yang bergantian shiftnya jadi jagan kawatir ya )
  • bisa tidak dana kita di ambil agan ? = ( tidak bisa karna akun atas nama investor bukan kita ya kita cuma mainkan saja seperti yang kita kasih tau di atas )
  • Brokernya mana saja ya gan ? = ( broker bebas gan mana saja boleh )
  • terus bagi profitnya gimana gan ? = ( bagi profitnya tiap WD ya gan misal WD 50$ nah agan yang trf ke kita 25$nya jadi trf manual ya agan agan )
  • sekarang sudah berapa investor agan ? = ( investor kita kurang lebih sudah ada 10 orang kita butuh 5 orang lagi setelah itu kita stop sampai tunggu salah 1 investor ada yang out )
  • minimal deposit berpaa ya gan ? = ( minimal modal di forex 1000$ agar profit maksimal )
  • sehari rata rata dapat berapa ya gan ? = ( sehari rata rata dapat 0% - 1% rata rata 0,5% dari modal sebulan bisa 10 - 50% )

Jika berminat langsung saja tanya tanya di wa ya agan agan sekalian 
0831-0931-4107

( testimoni Dari WA ya gan )

Password investor juga bisa minta lngsung di WA

emoticon-Om Telolet Om!emoticon-Om Telolet Om!emoticon-Om Telolet Om!emoticon-Om Telolet Om!

CLOSED SAMPAI ADA SLOT KOSONG YA

Jika ingin join silahkan cek forum saya yang lain
- Invest aman untuk mining bitcoin 5% sebulan sisa 15 slot terakir update silahkan lihat forumnya ( jaminan modal 100% )

https://m.kaskus.co.id/thread/5bc06dd5dcd770c86f8b4567/investasi-aman-5-setiap-bulan-kontrak-3-bulan

- Forexcopy 70:30 ( 70 investor : 30 master )
Tidak ada slot tidak ada jaminan modal, profit 1 hari 1 - 10%

https://m.kaskus.co.id/thread/5c0efdb860e24b46648b4569/profit-harian-1---10-dana-bisa-di-tarik-kapan-saja-cod-ayo-gan

- investasi tidak ada slot min modal 500 1 bulan terima 20% sebanyak 10X sudah termasuk modal dan profit total terima 200% minat lansung PM / WA ( forum lagi akan di buat ) jaminan modal cuma 50%
Diubah oleh gestunsemarang 31-12-2018 06:06
0
3.9K
82
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan