alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
#BicaraKopi Kenalan Sama Racikan Minuman Kopi Ter- Populer Ini, Biar Ga Bingung Pesen
5 stars - based on 11 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bc1fae5582b2ebe188b4571/bicarakopi-kenalan-sama-racikan-minuman-kopi-ter--populer-ini-biar-ga-bingung-pesen

#BicaraKopi Kenalan Sama Racikan Minuman Kopi Ter- Populer Ini, Biar Ga Bingung Pesen

Quote:

Quote:

Salam bagi agan dan sista sekalian

Quote:

Lanjut aja bos queh ke topik inti kenapa oh kenapa emoticon-Ngacir2

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-Hansipemoticon-Hansip emoticon-Hansip

Diubah oleh: adesrya
Halaman 1 dari 5
pertamax diamankan emoticon-Hansip
pengetahuan penting biar ga malu-maluin HAHAHA
mashoook ngopi malam doloe
tubruk it katanya dari istilah true brew
jd bkn asli indonesia sepertinya, cm memang dsni umum
Quote:

Bau bau mau ngdate nih emoticon-Malu (S)

Quote:

Coffe night paling mantep deh emang
kopi saset gadak boss? emoticon-Embarrassment
Balasan Post rausanvikri
Quote:

Oh kalo yang ane tau si itu dari indonesia emang bre, jadi ditubruk kan kopi dengan air langsung

Quote:

emoticon-Ngakak ente dapet aja gambar ginian sumpah ane ngakak retjeh amat ane emoticon-Frown
ngopi jam segini emoticon-Embarrassment
Quote:

Ada, cuman ga masuk ya he he he terlalu simpel dan saru buat dibahas wkwk

Quote:

Mashoook lanjut mah ngopi ga ada batasan
Pengen coba smuanya nih emoticon-Cendol (S)
dimanapun ngopinya, vietnam drip pesennya udah itu paling aman emoticon-Ngakak
Quote:

Menabung dulu gan kalo emoticon-Malu (S)

Quote:

MASOK deh quote nya, anak jaman now banget yang butuh quote itu

Quote:

Oiya lupa ga ane masukin, vietnam drip itu kopi robusta yang dibuat dengan kental lalu di taruh diatas saringnya yang bawahnya udah disiapin susu kental manis, jadi karena susu kental manis banyak orang yang cocok di lidah mereka macem kopi susu sachet gitulah
Pengen usaha buka cafe coffe, target pelanggan org kantoran, pejalan kaki, anak mall, pelataran ruko, taman rekreasi....patungan yuk sambil cari idenya, kali aja bisa berkembang jadi usaha waralaba terkenal

emoticon-Cool
Quote:

ini seriusan? kalo iya gaskeuun!!! emoticon-Ngacir
favorit ane tetep Machiato sama Espresso emoticon-Jempol
Quote:

level berat nih agan yaa, kalo ane sih masih mencintai karakter biji kopi jadi pilih single origin lah fav
gemboked sekalian emoticon-Hansip
Quote:

Tergantung selera kalo kopi mah gan...ane juga suka kok kopi single origin, kalo dirumah ane pasti ngopinya kopi item arabica yg udah digiling

Kalo ke kafe baru ane pilih machiato atau espresso emoticon-Shakehand2
Diubah oleh prince.cerberus
Halaman 1 dari 5

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.