alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Forex, Option, Saham, & Derivatifnya /
HASIL TRADING DANA DARI MODAL PINJAMAN danaforex88
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bc171ccc1d770ad318b457d/hasil-trading-dana-dari-modal-pinjaman-danaforex88

NI GAN ... HASIL TRADING SAYA SETELAH DAPAT PINJAMAN MODAL DARI danaforex88 dan dapat signal trading dari danaforex88

Diubah oleh satriaindar
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
BAGI REKAN-REKAN TRADER ...

ADA KABAR GEMBIRA UNTUK ANDA

ADA PROGRAM PEMODAL KHUSUS BAGI TRADER YANG MENGALAMI KEBANGKRUTAN AGAR BISA MELAKUKAN RECOVERY DANA YANG HILANG ..

PEMODALAN AKAN DI BERIKAN DALAM WAKTU 14 HARI KERJA DARI PENGAJUAN ..

DENGAN JUMLAH MODAL YANG AKAN DIBERIKAN SEBESAR 400% DARI JUMLAH MARGIN KITA ..

PERATURAN BEGINI ..

RP 50.000 NILAI MODAL 200.000
RP 100.000 NILAI MODAL 400.000
RP 500.000 NILAI MODAL 2.000.000
RP 1.000.000 NILAI MODAL 4.000.000

TERGANTUNG KEBUTUHAN KITA

"NIE CERITA SAYA YA... WAKTU ITU SAYA KEHABISAN MODAL KARENA SALAH STRATEGI ... KEMUDIAN SAYA BINGUNG UNTUK MEMULAI TRANDING SAYA DAPAT INFO DARI REKAN SAYA ... KEMUDIAN SAYA AJUKAN DENGAN MODAL SAYA YANG SUDAH MENIPIS .. SAYA MELAKUKAN TRANSFER KE danaforex88 SEBESAR Rp 1.000.000,- tepat setelah 14hr saya mendapat konfirmasi via email bahwa danaforex88 telah melakukan transfer dana sebesar Rp 5.000.000,- dengan rincian refund transfer Rp 1.000.000,- (uang yg awal saya transfer ke danaforex 88) dan Rp 4.000.000,- (dana modal dari danaforex yg wajib dikembalikan dalam jangka waktu 90hari dan kewajiban saya mengembalikan hanya dengan bunga Rp 400.000,- jdi total dalam 90hari yg harus saya kembalikan ke danaforex yaitu Rp 4.400.000,-) , selain itu saya setiap hari mendapat signal forex dari danaforex88 dan Alhamdulillah dari signal forex 80% saya selau dapat profit .. G muluk2 sich profitnya .. Sehari cukup 800rb-1jt saya take profitnya ...

Dan info ini saya bagikan ke rekan2 ...

Cara dapat modal dari DANAFOREX88

1.KIRIM FOTO KTP
2.KIRIM FOTO DIRI ANDA
3.KIRIM DATA NOMOR ACCOUNT TRADING KITA (BAGI TRADER) KALAU ANDA BUKAN TRADER PUN BISA NGAJUIN LUMAYAN JADI SEPERTI KREDIT TANPA ANGGUNAN
4.KEBUTUHAN MODAL ANDA
5.BUAT DESCRIPTION MENGAPA ANDA MEMBUTUHAN MODAL DARI danaforex88
6. JANGAN LUPA CANTUMKAN NOMOR HANDPHONE ANDA YA (WAJIB WA karena nanti kita diminta melakukan Sharelocation kita)

Silahkan dicoba ya ... Nikmati hasilnya ..
Data semua diatas dikirim ke danaforex88
...

Dicoba aja responnya cepat ... Kalau dulu saya coba cepat ..sekarang sdh bnyak yg ngajuin cepat atau tidaknya g tau saya ...
Diubah oleh satriaindar

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved