alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / ... / KASKUS Peduli /
Ingin mencari ortu kandung.
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bc0cef49e7404c1708b456a/ingin-mencari-ortu-kandung

Ingin mencari ortu kandung.

Selamat malam bro & sis, om & tante sekalian,
Saya mau minta solusi nih kali aja ada yang punya pengalaman seperti saya. Saya ingin mencari ortu kandung tapi saya tidak punya banyak informasi, surat adopsi pun udah dibakar ibu setelah alm bapak meninggal alasannya takut saya tau kalau saya ini bukan anak kandung mereka karena dulu saya belum cukup umur, bertanya ke saudara yang tahu tentang hal ini aja susah mereka g mau kasih tau, padahal saya penasaran seperti apa rupa bapak & ibu kandung saya 😢. Bukannya saya tidak mensyukuri kehidupan saya yg sekarang ini, tapi setidaknya saya pengen bertemu dgn org yg sudah melahirkan saya. Walaupun ( misal ) dia tidak mengakui saya, tapi saya ingin berterimakasih karena sudah melahirkan saya & membuang saya dengan cara yg baik *tidak membuang sembarangan seperti diberita2. Monggo tolong dishare pengalamannya atau mungkin ada yg bisa memberi solusi 🙏🙏
Urutan Terlama

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.