alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / Music /
Sudah Lihat Via Vallen Cover Lagu Girlband BLACKPINK?
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bc0c5161cbfaa42558b4568/sudah-lihat-via-vallen-cover-lagu-girlband-blackpink

Sebagai pedangdut di era modern, Via Vallen terus bereksplorasi. Segala jenis genre, coba dibawakannya.

Yang paling baru, Via Vallen meng-cover lagu dari girlband Kora, BLACKPINK. Gak ada yang nyangka juga dia bakal milih lagu itu buat dibawain kan?

Ane juga kaget sih..

emoticon-Ngakak

Tapi ternyata, menurut ane, Via Vallen sukses sih bawain lagunya dengan baik. Ddu-Du Ddu-Du dinyanyikan seperti gak ada masalah.

Padahal, lagu itu didominasi lirik berbahasa Korea. Jangan tanya artinya ya gan, ane gak paham.

emoticon-Hammer2

Musiknya dibikin Via Vallen banget. Alunan gendang khas koplo bikin jempol kaki gerak-gerak deh pokoknya. Kalau gak di tempat umum, mungkin sebadan yang gerak.

emoticon-Ngakak

Respons dari penonton videonya juga cenderung bagus gan. Ane sih gak denger lagu dari girlband atau boyband Korea, cuma bisa kasih nilai bagus ke pedangdut satu ini.

Yang ane baca di media online, ternyata Via Vallen juga susah payah bawain Ddu-Du Ddu-Du. Dia bilang lidahnya sampai hampir keselo. emoticon-Ngakak.

Quote:

Urutan Terlama

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.