alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / ... / Image /
Pengemudi GRAB tidak Sopan
720
1440
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bc07b8c620881fd4d8b4576/pengemudi-grab-tidak-sopan

kronologi cerita pukul 16.33 saya baru selesai menonton di mall blok m square dan saya memesan layanan grab bike ketika turun lift dan saya mendapatkan driver grab bike atas nama DIDI KUSMEDI dg plat kendaraan YAMAHA NMAX B 3142 STZ, dia lalu chat saya yg isi nya " dimana" lalu saya menjawab " tunggu " dia lalu menjawab " saya ga bisa nunggu " sedangkan di aplikasi sudah tertera jelas2 batas maksimal driver menunggu penumpang nya 10 menit karena saya juga merasa ga enak sama driver nya dan saya lari untuk menemui driver nya dan dari dia chat sampai saya menemui driver nya ga nyampek 2 menit, ketika saya sudah ketemu dia lalu dia bilang ke saya di depan orang banyak kebetulan di deoan family mart melawai tempat pengemudi ojek online lain nya buat pick up penumpang juga di bilang ke saya " MAAF SAYA SUDAH BAD MOOD, SAYA GAK BISA NUNGGU, BATALIN AJA" bagaimana perasaan kalian semua di permalukan driver grab bike dg omongan seperti itu di depan orang banyak, apakah itu didikan dari pihak grab kepada driver nya, apakah seperti itu layanan yg harus penumpang terima dari pihak driver grab bike, kalau dia mau batalkan ya batalkan saja ga usah harus bilang BAD MOOD di drpan orang banyka, ingat grab bike itu perusahan pelayanan dan seprti itu pelayanan yg penumpang terima.
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Ngoahahahahahaha

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved