alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / REGIONAL / All / ... / Others /
Tanya judul film
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bbf88781854f75f648b4567/tanya-judul-film

Tanya judul film

Agan2 dan sista2 yang tampan dan cantik,,maaf nih ane mau nanya judul film siapa tau agan ato sista pernah tau judulnya,soalnya nih film udh dicari sama ane selama 11 tahun...dulu pernah nonton ditrans tv,mau nonton lg tp lupa judulnya...
Jadi ceritanya ada anak kecil (berkulit hitam),ibunya sakit tp dia ga punya uang buat berobat,akhirnya dia putusin buat mencuri dirumah suami istri psikopat,dan ga disangka didalem rumah itu banya anak2 yg disekap bertahun2 sama tuh pasutri,dia berusaha buat ngeluarin anak2 dr rumah itu sampe dikejar2 sama tuh pasutri,adegan yg paling gua inget waktu dia loncat dari kolam renang buat kabur dr rumah itu,,dan waktu balik lagi tuh kolam renang udh dicor sama tuh pasutri,,endingnya si anak ini ngebagiin uang yg ada didalem rumah ini kewarga sekitar kaya disawerin gitu uangnya,dan anak2 yg disekap bertahun2 pun bisa bebas,,kalo ada yg tau plis komen ya gan ato sis,,plis banget
Urutan Terlama

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.