kidhraul
TS
kidhraul
apa ada UUD tentang masalah saya ini?mohon dibantu gan
saya butuh saran gan,sebelumnya saya kasih gambaran dulu tentang rumah saya ini jadi rumah saya ini gang buntu kecil yang cukup 2 motor aja dan kebetulan rumah saya paling pojok dan didepan rumah saya masih ada gang lagi yang sama kaya gang saya ini jadi belakang rumah mereka itu pas didepan rumah saya paling2 jaraknya cuma 60cm.saya tinggal didaerah ini kira2 sudah 5thnan,jadi yang bikin saya terganggu adalah tetangga depan saya tiba2 masang exhaust(penyaring udara yang buat didapur) tanpa ada permisi atau apapun itu,setiap dia masak ternyata sangat mengganggu sampai saya harus buka pintu dan jendela itupun bau masakannya tetep masuk kerumah jadi benar2 mengganggu untuk saya dan keluarga.untuk jam masaknya pun ngga kira2 bisa jam 11 malam atau 6 pagi mana masaknya sejenis ikan,ikan asin,pedes2 gitu jadi baju yang dijemur sm seprei yang dipake bau semua sama masakan dia (kebetulan saya tidur didepan rumah karna keterbatasan kamar) mau tidur pun susah karna bau masakannya bikin ngga nyaman.mama saya udah pernah tegor tapi ngga tanggepan sm dianya dan akhirnya ditulis dikertas tapi dia malah marah2 kerumah saya dengan bawa2 kalo mereka orang lama disini dan resiko saya karna rumahnya dibelakang rumah dia,sebaiknya saya harus gimana yaa agan dan aganwati?apa ada UUD tentang masalah saya ini?terima kasih atas saran yang diberikan
0
792
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan