alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Dugaan Keterlibatan Kapolri Tito dlm Kasus Korupsi, Jokowi: Saya Ndak Mau Ikut Campur
3 stars - based on 4 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bbddafedcd77066028b4568/dugaan-keterlibatan-kapolri-tito-dlm-kasus-korupsi-jokowi-saya-ndak-mau-ikut-campur

Dugaan Keterlibatan Kapolri Tito dlm Kasus Korupsi, Jokowi: Saya Ndak Mau Ikut Campur

Quote:

Setuju jok, lu kalo ikut campur juga mau ngapain? Mau cengengesan disitu? Ngomong aja ona anu kok
emoticon-Wakaka

Buat mas tito, eeeaaa..eeaaa..hati2 nastak nasbung kalo komen ya
emoticon-Leh Uga
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Quote:
saya juga nggak ikut campur
iya pak ga usah ikut campur.
ntar klo emang kebukti tinggal copot aja
saiya pun ndak mau ikut campur klo begitu
Quote:
gara2 tito pernah jd kepala pemberantas teroris, otomatis islamist indo benci tito
karena dalam hati para islamist pasti mengaggungkan teroris
bakal rame..

Btw.. bukti cctv aja masih simpang siur..

Nyambungin Toti dalam suatu kasus korupsi? masih jauh.. kecuali sudah ada bukti jelas..

Clue: ppatk

Nb: kalau belom ada bukti jelas jangan sampe deh koar2 apalagi sampai konpress... keliatan goblok banget soalnya..

KONPRESSnya ORANG2 GOBLOK!
Diubah oleh khayalan
Quote:

jgn lupa deklarasi kemenangan org2 goblok
planga plongo sih....
Quote:

Yakin jokoflok funya fower begituan??:ingat dia hanya bonekahemoticon-Big Grin
Quote:

yakin
Quote:
fantesemoticon-Big Grin

Quote:

nyatanya sy bukan bagian dr mayoritas pemilih itu.
wong nyoblos aja ga
Quote:

Belum funya ktp??atau ente masih smp?
Quote:

coba tebak hayooooo
Quote:

emoticon-Najis
Yus gayus, meme mu norak bgt, kelas anak sd emoticon-Ngakak
Siapapun itu..kalo salah ya hukum lah..mau kapolri..mau habib..mau ulama kek..pendeta kek..Asal jangan Hoax dibikin bikin buat nutup kasus Hoax pulak.
ada yng mau adu domba cicak vs buaya. pasti kaum yng barusan bubar ga bs demo2 triak khilafah
Post ini telah dihapus oleh azhuramasda

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved