alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Hobby / ... / Health Consultation /
Apa Tulang Hidung Patah Diwajibkan Operasi
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bbcc88ade2cf2b3168b456b/apa-tulang-hidung-patah-diwajibkan-operasi

Apa Tulang Hidung Patah Diwajibkan Operasi

10 hari yang lalu calon istri saya kerumah sakit lagi buat melakukan ct scan kedua kalinya yaitu ct scan sinus. Setelah terlihat hasilnya calon istri saya diharuskan untuk melakukan operasi hidung dikarenakan tulang hidung patah, pergangguan pernafasan dan penciuman. Dengar kata kata tersebut calon istri saya berontak dia tidak mau di operasi. Calon istri saya langsung pergi dari rumah sakit lalu telpon saya dan dia minta bertemu. Pas bertemu calon istri saya langsung nangis dan cerita semuanya ke saya (walaupun sebenarnya saya tau). Setelah itu saya langsung nasehatin dia dan saya pun cerita bahwa saya yang meminta kepada orang tuanya untuk melakukan pemeriksaan lebih lanjut (saya memberikan uang kepada orang tuanya untuk melakukan pemeriksaan). Calon saya malah nangis+marah sambil bicara "kamu secara ga langsung nyusahin orangtua aku. Orang tua aku ga punya uang buat itu". Setelah saya dengar kata kata itu saya gatau harus gimana lagi akhirnya saya terpaksa bilang ke calon istri kalau saya yang bayar operasi+administrasi rawat inap di rumah sakit. Calon istri saya langsung terdiam dan ga berkomentar apapun, yaudahlah saya antar pulang. Setelah kejadian itu calon istri saya selalu minta setiap hari ke saya buat kerumah dia. Setiap saya kerumahnya saya selalu bujuk buat mau melakukan operasi tapi jawabannya selalu tidak mau sampai dia minta untuk jangan bahas masalah itu lagi. Saya sedih dengarnya berkata seperti itu seolah-olah masalah kesehatannya itu tidak penting.
Saya mau tanya apakah tulang hidung patah harus wajib dilakukan operasi? Dan apakah kalau tidak dilakukannya operasi akan ada efek sampingnya? Bila ada mohon bantuan dan solusinya agar calon saya setuju untuk di operasi. Terima kasih
Diubah oleh bodoamat694
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved