luthfifajarAvatar border
TS
luthfifajar
2018_Futsal_Malang_Day2

Senin, 8 Oktober 2018
Hari kedua aku jadi panitia Lima Futsal Malang 2018. Pada Lima Futsal Malang hari ini ada 2 pertandingan yang seru yaitu UNISKA Kediri vs UM Malang dan UMM vs UB, yang kepo sama hasil pertandingan bisa di cek kok ke media sosial liga mahasiswa di @ligamahasiswa langsung gass cek lur wkwk
Oke di pengalaman hari kedua ini seru, semakin banyak dapat pengalaman, semakin banyak dapet temen sekaligus keluarga baru 😁 hari ini semakin lancar semakin bisa mengoperasikan sebagai V-Mix Operator, sebenernya pekerjaannya gampang banget tapi kalian memang harus fokus dan teliti, gak cuman di bagian itu aja sih semua pekerjaan ya emang harus teliti dan fokus. Kejadian menarik hari ini adalah aku hampir banget lupa gak mengganti nama tim dan logo yang bertanding pada hari ini, untung saja ada waktu beberapa detik untuk ganti itu, kalo tidak aku ganti pasti malu dan merasa bersalah banget gitu hmmm. Jadi kesimpulan hari ini kalian harus fokus dan teliti pada saat mengerjakan sesuatu, jangan selalu menggampangkan semua pekerjaan. Itu aja sih dari saya buat hari ini. Terimakasih 😁
0
223
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan