alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / ... / KASKUS Peduli /
Hidup yang Hampa
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bbb8f02de2cf225588b4567/hidup-yang-hampa

Hidup yang Hampa

Hy Gan,
Sebenarnya aku mau minta saran dari agan".
Hidup aku terasa Hampa banget,aku gak tau mau buat apa.Segala sesuatu yang yang aku lakuin terasa biasa saja,gk menyenangkan.Aku gk tau gimana caranya supaya aku bisa senang,aku udah kumpul sama teman" tp gk bisa have fun juga.Karena Hal demikian,seringkali aku tinggal sendiri,meratapi hidup,bertanya pada Tuhan,saya sedikit depresi,saya sangat bingung.Pernah saya berfikir,bermain game dapat menghapus itu semua,tapi nyatanya,saya merasa kurang tertarik dengan itu.Saya lebih memilih merenung.Saya juga dibuat tambah bingung saat orang menanyakan cita" saya.Saya Bingung mau jadi apa,Saya bingung memcari arti hidupku.Ditengah" keluarga yang senang saat Abang saya memperoleh Suatu Pencapaian,Saya malah dipaksa untuk melampaui itu.Tp saya tidak berniat untuk melakukan apa".Bukan karna malas,tapi memng timbul dari dalam diri saya sendiri.
Saat ini saya duduk di Bangku SMA teptnya kelas 10.Di sekolah pun sama saja.Sangkin aku merasa gk punya tujuan,saya datang ke sekolah hanya Duduk,buang air,trus pulang.Saya gk menganggap bahwa ilmu itu penting.Saya juga pernah berpikir,bahwa menjalin hubungan dengan wanita adalah jalan terbaik.Namun,entah kenapa saya gk tertarik untuk berpacaran.Hidup ku terasa Hampa.Apa Yang Harus aku Lakukan?

Mohon saran dari Agan"
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved