alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / REGIONAL / All / ... / Others /
Keluhan status penggajian karyawan di PT HOME KREDIT INDONESIA
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bbb4093d44f9f094f8b4572/keluhan-status-penggajian-karyawan-di-pt-home-kredit-indonesia

Keluhan status penggajian karyawan di PT HOME KREDIT INDONESIA

Saya mempunyai anak yg bekerja menjadi Desk Call pada PT Home Credit Indonesia, disini saya ingin mengeluhkan mengenai betapa buruknya sistem penggajian pada PT HCI. Di janjikan gaji akan di terima pada setiap ahkir bulan. Tapi sampai hari ini 8 Oktober 2018 anak saya belum.terima haknya. Sedangkan teman2 nya yang lain sudah. Sudah di komplain keluar alesan tunggu saja sebelum tgl 7 juga sdh di transfer. Tapi mana hanya Omdo dr PT HCI. ANAK SAYA MINTA HAKNYA TAPI TANGGAPAN PT HCI NOLLL BESAR....INI MEMBUAT SAYA JADI EMOSI KRN INI JELAS ADA PERMAINAN !!!'' INI HAK ORANG.
TOLONG BERI PENJELASAN PIHAK PT HCI YG TERHORMAT, KENAPA GAJI ANAK SAYA HAK ANAK SAYA YG BEKERJA UTK ANDA TIDAK DI BAYARKAN. KALAU MEMANG TERLAMBAT, MAU SAMPAI KAPAN TERLAMBATNYA. BERI PENJELASAN SEBELUM SAYA AJUKAN KE DEPNAKER.
Terima kasih
Urutan Terlama

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.