alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Story / ... / Stories from the Heart /
Pengalaman Saya Saat Mencoba Gurin
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bbb1688c0d77077488b4567/pengalaman-saya-saat-mencoba-gurin

Pengalaman Saya Saat Mencoba Gurin

Pengalaman Saya Saat Mencoba Gurinsaya pertama tama saya diberitau teman saya bahwa kopi gurin itu sangat enak dan banyak sekali manfaatnya untuk kesehatan tubuh, saya ingin sekali menurunkan berat badan saya ,dan salah satu khasiat dari gurin ini katanya bisa menurunkan berat badan, dan saya coba membelinya saya seduh dengan air panas dan saya minum ternyata rasanya lumayan enak, setiap pagi dan malam hari saya mengkonsumsi kopi tersebut dan seminggu kemudian hasilnya terlihat, sebelumnya berat badan saya mencapai 85 sekarang jadi 80 ,dan saya jadikan rutinitas minum kopi gurin agar berat badan saya lebih sispek seperti laki-laki yang lain. Dan selain minum kopi gurin saya juga giat berolaraga agar mendapatkan hasil berat badan yang sispek dan bagus, dan semua itu membuat badan saya lebih sehat, dan pola hidup saya semakin baik dengan kopi gurin, dan dulu cewek cewek pada gk mau deketin saya karena saya gemuk ,tapi semenjak khasiat dari gurin membuahkan hasil ,semua cewek cewek mau deket sama saya, buat kalian sekedar info aja kalau mau badan sispek kayak saya coba minum kopi Gurin Green Coffee deh pasti nggak akan nyesel.
Diubah oleh: danadika00
Urutan Terlama
threadnya dirapihin gan biar menarik sayang soalnya isinya bagus

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.