kaniarfAvatar border
TS
kaniarf
[Special Thread] Happy 1st Year Anniversary, Kaskus!
ALOHA AGAN SISTA

emoticon-Cipok

Spoiler for Cuap-cuap dulu:

Quote:

Wah gak kerasa udah sepanjang ini, ujung-ujungnya malah curcol (haha). Ya, pokoknya begitulah perjalanan ane selama setahun ini di Kaskus, semoga bisa menggambarkan kesan-kesan ane ya gan.

Kesimpulannya, setiap platform tulis menulis itu punya karakternya masing-masing, jadi ya beginilah Kaskus dengan segala kekurangan dan kelebihannya. Meskipun banyak Kreator yang sekarang kecewa karena viewers seret, tapi ane masih betah kok di Kaskus. Emang sih uang jajan seblak sekarang berkurang, tapi kalo udah kecanduan buat nulis kayanya hal begitu gak terlalu ane pikirin banget.

Ane sih berharap bakal banyak penulis kece yang memeriahkan Kaskus, siapa tau bisa seramai dulu. Kalo ada agan-agan yang pengen nulis tapi ngerasa gak punya kemampuan, duh jangan pesimis diawal gan, cobain aja dulu. Menurut ane pribadi, kaskus bisa jadi tempat kita latihan nulis karena disini santai dan cukup bebas tema yang bisa kita angkat.

Akhir kata makasih buat yang udah baca thread ini dan “Happy 1st Anniversary, Kus!”

emoticon-Big Kissemoticon-Peluk

Quote:
Diubah oleh kaniarf 08-10-2018 02:26
5
1.8K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan